Ферретаб мне прописывали,хорошо поднял и ферритин и гемоглобин во время б,потом я до самых родов его пила
Ферумлек не смогла найти, когда назначали два года назад
А вот Ферри таб пила, хороший
И запоров не вызывал как многие
Если вы еще принимаете фолиевую кислоту , то второй вариант лучше , потому что дозировка больше .
Если фолиевую не принимаете , то берите первый вариант . Но поднимать будет медленнее
Я бы вам отдала Феррум лек, мне не подошёл. Но мне и ферретаб не подошёл.