Карина
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что лучше взять? Советы мам

post image

Девочки что лучше взять ?

1

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я бы вам отдала Феррум лек, мне не подошёл. Но мне и ферретаб не подошёл.

Нравится Ответить
kozlova97788
Юлия·Мама троих детей

Ферретаб мне прописывали,хорошо поднял и ферритин и гемоглобин во время б,потом я до самых родов его пила

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Ферумлек почти не поднимал

Пью сорбифер

Нравится Ответить
fitilevskaya
Елена·Мама сына (2 года)

Ферумлек не смогла найти, когда назначали два года назад

А вот Ферри таб пила, хороший

И запоров не вызывал как многие

Нравится Ответить
koalalalala

Если вы еще принимаете фолиевую кислоту , то второй вариант лучше , потому что дозировка больше .

Если фолиевую не принимаете , то берите первый вариант . Но поднимать будет медленнее

Нравится Ответить
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет фолиевую не принимаю

Нравится Ответить
amalia_altengof
Марта·Мама сына (3 года)

Голосую за ферретаб

Нравится Ответить