Лилия
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Покажите свои сумки через плечо: бюджетные и не очень

Девочки, покажите свои сумки

Ношу через плечо, хочется побольше что ли, сама не знаю

Буду рада всяким, бюджетным и не очень)

Комментарии

istoriiobomne
Tatyana ·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ВБ 322188764

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Не пойму по фото, она смотрится больше как ткань? Очень мягкая?

Нравится Ответить
veru_v_dobro
Ольга Алексеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lily.ah она замшевая. Мягкая.

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (3 года)

JELASA Сумка большая А4 шоппер

ссылка

Еще такая есть,тоже классная)

Остальные брала в магазинах,ссылок нет(

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Форма похожа наверное)

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (3 года)

@vvikktoto, @lily.ah, У меня такая же,хорошо посмотрела ссылку,хотела скинуть😀отличная!))

Нравится Ответить
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (3 года)

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (3 года)

Мне нравится этот бренд ссылка

Нравится Ответить
istoriiobomne
Tatyana ·Мама подростков

@vvikktoto у хобо сумки ремень через какое то время не держит у них ((((

Я свою поэтому перестала носить и такие проблемы у многих. Вроде обещали переделать, может уже решили вопрос этот

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

D’ORCE Сумка средняя черная

ссылка

Такая у меня

Нравится Ответить
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (3 года)

На прогулку во 👍🏻

ссылка

Нравится Ответить
natahenka
Наталья ·Мама троих детей

@lily.ah Обожаю эту сумку хобо

Тоже ее хотела скинуть 😂

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

@natahenka @vvikktoto @vmashyha надо брать получается)

Нравится Ответить
natahenka
Наталья ·Мама троих детей

@lily.ah С детьми самое то , у меня небольшая хобо , что там только не помещается

Нравится Ответить