sxanshaim92
sxanshaim92
sxanshaim92·Мама сына (4 года)

Где вкусные необычные десерты в Алматы?

Девушки

Где вкусные десерты в Алматы, на др братишке и снохе, необычное можно

Комментарии

gk777
Gul·Мама четверых детей

Шпинатный, сникерс, молочная, меренга, вупи вкусные в кулпынай

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (6 лет)

@looooveeeee, @lazycrazykitty, что в Сафии из вкусненького? Мини самсушки не понравились( чизкейк малиновый только зашел, ну и кофе в подарок дали 😁

Нравится Ответить
looooveeeee
LoveBooks·Мама троих детей

Мне нравятся их булочки, с маком, со сгущенкой рогалик,а потом хачапурки такие добротные, много сыра

А потом печенье луна вкусные , в коробках продаются

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

Нам все там нравится , дети постоянно хачапури просят топчик

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

Сафия и кульпынай самые вкусные

Нравится Ответить
looooveeeee
LoveBooks·Мама троих детей

Safia нравится 👍

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама двоих (2 года, 6 лет)

фисташковые рулеты, там разные десерты есть. Посмотрите

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама двоих (2 года, 6 лет)

мне в Qulpynai всё нравится

Нравится Ответить