Девушки
Где вкусные десерты в Алматы, на др братишке и снохе, необычное можно
@looooveeeee, @lazycrazykitty, что в Сафии из вкусненького? Мини самсушки не понравились( чизкейк малиновый только зашел, ну и кофе в подарок дали 😁
Мне нравятся их булочки, с маком, со сгущенкой рогалик,а потом хачапурки такие добротные, много сыра
А потом печенье луна вкусные , в коробках продаются
Нам все там нравится , дети постоянно хачапури просят топчик
фисташковые рулеты, там разные десерты есть. Посмотрите
Шпинатный, сникерс, молочная, меренга, вупи вкусные в кулпынай