
Девочки,
кто перед ГТТ сдавал мочу для определения суточной потери белка🙏
Как это было?🤪
В чем вы ее принесли в ЖК🤪
Взяла удаленку на работе на этот чудесный день, иначе знатно веселила бы коллег🤪
Вот такой контейнер брала на вб
5 drops Контейнер для анализов и сбора суточной мочи, 2,6 литра
ссылка
Я в больнице сдавала, но такие контейнеры большие есть на озон. Это для сбора, для сдачи уже маленькая баночка стандартная
@troechkabmw, я относила в лабораторию только баночку из этой суточной.
Что гадать?! Позвоните и спросите, что хотят?!
@troechkabmw, нетттт
Чуток в банке для анализов. А если в колбе сдаете обычно , то потом в колбу перелить
Мне в роддоме, как раз давали тоже бидон. 😂😂😂
Но, сдаете вы маленькую баночку из всего этого.
Аххахахха
Бидон норм тема!
Но нужно нести только маленькую баночку(в нее из бидона своего перельете). Первую утреннюю в туалет, все остальные пописы собираете. Также выпитую жидкость нужно записать. Я покупала прям банку на вб с делениям, но это был необдуманный поступок 😁
Ну, если Вы в бидоне принесëте в ЖК, Вы и их знатно повеселите. Как в старом анекдоте)))
А так смешанную пробу в обычной банке для анализов. Только еще записать количество выпитой жидкости и количество собранной
В трехлитровку собирала, в обычной баночке маленькой несешь потом смешанную)
Надо принести маленькую баночку, всю нести не надо
Эм.... Обычная баночка.
Я собирала дома в свою. Банку, потом отлила в баночку для анализов и усе.
Мне сразу сказали банки с собой не тащить. Так же и в стационаре. Целый день собираешь, потом переливаешь..