Татьяна
troechkabmw
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Как сдавать суточную мочу перед ГТТ? Опыт мам

post image

Девочки,

кто перед ГТТ сдавал мочу для определения суточной потери белка🙏

Как это было?🤪

В чем вы ее принесли в ЖК🤪

Взяла удаленку на работе на этот чудесный день, иначе знатно веселила бы коллег🤪

1

Комментарии

an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (2 года)

Эм.... Обычная баночка.

Я собирала дома в свою. Банку, потом отлила в баночку для анализов и усе.

Мне сразу сказали банки с собой не тащить. Так же и в стационаре. Целый день собираешь, потом переливаешь..

Нравится Ответить
dariatlt
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Блин, я в слух засмеялась

Нравится Ответить
julihuanna

Вот такой контейнер брала на вб

5 drops Контейнер для анализов и сбора суточной мочи, 2,6 литра

ссылка

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я в больнице сдавала, но такие контейнеры большие есть на озон. Это для сбора, для сдачи уже маленькая баночка стандартная

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

@troechkabmw, я относила в лабораторию только баночку из этой суточной.

Что гадать?! Позвоните и спросите, что хотят?!

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@troechkabmw отлейте в обычный контейнер

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

@troechkabmw, нетттт

Чуток в банке для анализов. А если в колбе сдаете обычно , то потом в колбу перелить

Нравится Ответить
sobulia
Юлия·Мама подростка

Бидон это круто😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sobulia
Юлия·Мама подростка

На Озоне заказывала специальную тару пластмассовую

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

Мне в роддоме, как раз давали тоже бидон. 😂😂😂

Но, сдаете вы маленькую баночку из всего этого.

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

Аххахахха

Бидон норм тема!

Но нужно нести только маленькую баночку(в нее из бидона своего перельете). Первую утреннюю в туалет, все остальные пописы собираете. Также выпитую жидкость нужно записать. Я покупала прям банку на вб с делениям, но это был необдуманный поступок 😁

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Нести бидон не нужно

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Ну, если Вы в бидоне принесëте в ЖК, Вы и их знатно повеселите. Как в старом анекдоте)))

А так смешанную пробу в обычной банке для анализов. Только еще записать количество выпитой жидкости и количество собранной

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·Мама сына (1 год)

В трехлитровку собирала, в обычной баночке маленькой несешь потом смешанную)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Надо принести маленькую баночку, всю нести не надо

Нравится Ответить