Владислава
filinavlada
Владислава·В ожидании первенца

В Мать и Дитя заменили врача и вернули деньги: опыт мамы

В Мать и Дитя всё решили оперативно. Замену врача согласовали, а деньги за прошлый приём зачтут в счет визита к новому специалисту.

Принесли извинения за сложившуюся ситуацию.

20

Комментарии

kisakramer

И слава богу!!! Легких родов

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

👍🔥 Я за Вас рада

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама троих детей

Очень рада за вас!🌸 легких родов)

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Ну и отлично) пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
alinaruse
Алина·Мама дочки (8 лет)

Желаю легких родов и душевного врача и акушерку 🫶🏻 хорошо, что оперативно все решили! Скоро уже долгожданная встреча, ничего не должно омрачать.

Нравится Ответить
filinavlada
Владислава·В ожидании первенца

Согласна. Спасибо вам за теплые слова! ❤️

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Рада за вас! Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
filinavlada
Владислава·В ожидании первенца

Замечательно, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Хорошо, что все решилось, хотя ,конечно, ситуация неприятная.

А на кого поменяли?

Нравится Ответить
filinavlada
Владислава·В ожидании первенца

@sonya_doula_spb, это качество важно для меня) спасибо, что поделились.

Нравится Ответить
ksysunny
Ксения ·Мама дочки-младенца

@filinavlada отличный выбор! Рассматривала ее когда собиралась заключать договор в РД17, но на момент родов она уже перешла в МиД

Нравится Ответить
fleece-dogma.0c
Анна·Мама дочки (1 год)

@filinavlada, ой, знакомое имя! Она меня оперировала несколько лет назад

Замечательная девушка! 🥰

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Так и должно быть 👍

Как ваше самочувствие?

Нравится Ответить
filinavlada
Владислава·В ожидании первенца

Чувствую себя чудесно, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить