В Мать и Дитя всё решили оперативно. Замену врача согласовали, а деньги за прошлый приём зачтут в счет визита к новому специалисту.
Принесли извинения за сложившуюся ситуацию.
Желаю легких родов и душевного врача и акушерку 🫶🏻 хорошо, что оперативно все решили! Скоро уже долгожданная встреча, ничего не должно омрачать.
Хорошо, что все решилось, хотя ,конечно, ситуация неприятная.
А на кого поменяли?
@sonya_doula_spb, это качество важно для меня) спасибо, что поделились.
@filinavlada отличный выбор! Рассматривала ее когда собиралась заключать договор в РД17, но на момент родов она уже перешла в МиД
@filinavlada, ой, знакомое имя! Она меня оперировала несколько лет назад
Замечательная девушка! 🥰
И слава богу!!! Легких родов