Мария Нечайкина
mnechaikina52
Мария Нечайкина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чем красить волосы девочкам-подросткам? Опыт мам

Девочки, привет. Кто своим девулям красили волосы в нашем возрасте, подскажите, чем красили и как быстро смылось)

Комментарии

ollito
Ольга·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вот старшей красила прямым пигментом, ну и младшей по порядке у лица с двух сторон

Прошло 2 недели, цвет уже подсмылся.

Можно повторить через недельку ещё.

Пигмент прямого действия краска для волос красная Bad Girl

ссылка

Нравится Ответить