Девочки у меня начали сильно отекать ноги из-за домашних дел ночью, а сегодня я норм ходить не могу, гудят и дискомфорт, уставшие. Магний пила, не легчает, что вам помогает? Мне домашние дела надо сделать, но из-за ног не в состоянии. Может есть методы облегчения?
я чулки носила компрессионные всю беременность, без них ноги сильно болели и отекали, но у меня ещё варикозная сетка (то есть первой степени варикоз) и врач сказала что нужно носить
Если сейчас надену, пройдет? Только на полеты ношу, совсем забываю. Мой врач тоже просит носить, терпеть их не могу😭
@halimat0704, лучше прям с утра носить, пока ноги не успели устать, их сложнее на отекшие ноги натягивать, но я надевала даже под вечер, если забывала с утра
Халимат, чулки очень помогут тебе, ин щаа Аллах. Но их надо прям утром надевать, пока не встала