Ольга
oljab
Ольга·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Парогенератор Braun: удобство хранения и использования?

Девочки, привет. Кто пользуется парогенератором?

Где он у вас хранится ? Удобно ли пользоваться?

Места очень мало, стойку вертикальную негде ставить, но "мощь" нужна.

Насмотрела себе ,Braun, хочу , но вот как в эксплуатации то.

Комментарии

n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить