Девочки, привет. Кто пользуется парогенератором? Где он у вас хранится ? Удобно ли пользоваться? Места очень мало, стойку вертикальную негде ставить, но "мощь" нужна. Насмотрела себе ,Braun, хочу , но вот как в эксплуатации то.