
Первый день моего марафона, который я себе придумала😂
Заставляю себя готовить для себя, кормить себя, поить себя и тд
Очень тяжёло, честно сказать,
Мне бывает лень себе что-то согреть и сесть покушать, я могу просто чай/ кофе попить с чем-то сладким или даже без
и мне хватает
Но понимаю, что это ненормально и хочу взяться за себя🫠нет цели прям набрать вес и тд, просто хочется не забывать кушать 😂
С водой тоже проблемы, в чистом виде могу не пить вообще ее и даже не хочется
Амин 💕💕 короче все в силе 3 день , кроме воды пока у меня😆
@ummkhuseyn, Аллахумма барик😂а с водой почему не складывается? Красивую бутылку не купила ещё? 😄
Когда двойняшек родила я тоже могла сутками не есть. И не хотелось. Вот на чем я держалась я незнаю. Просто не было аппетита. Да и когда беременная на них была не хотела есть
Мне самой так интересно, АльхамдулиЛлях анализы тоже в норме были на удивление 😁 вот на младшего тоже кстати, вообще аппетита не было как у вас
Ну на беременность всегда анемия была, ну и то тяжёлой какой то степени вроде как не было
С водой так же было, я заставляла себя, потом привыкла. Мне невкусно было изза этого не любила, потом вкус тоже норм стал, как стала чаще пить
Да да тоже пью будто заставляю себя, ну по сути так и есть 😂
у меня в графинах кипяченная вода для детей, и она на вкус не особо мне нравится
@ummkhuseyn а почему кипятите? Она же мертвая вода считается. Да и невкусная реально
@sss.amina для меня это самая безопасная вода если детям давать, стараюсь всегда кипяченную только давать им
И нам тоже всегда родители кипятили воду , видимо с детства еще осталось в привычке
Покупную тоже берем, но дети почти всегда с графина пьют
Давно еще когда у Халика инфекциониста на приёме были , он тоже мне сказал, чтоб только кипяченную давали детям, даже покупной не нужно поить
Вы молодец👍
После первых родов я была такая)) не то что забывала есть, просто за домашними делами времени не находила🫠 ставила дом первее себя
Сейчас наоборот я должна поесть потом все остальное😅 а вопрос воды решил графин на видном месте, просто поставила графин со стаканом на кухонном столе и каждый раз вижу пью воду даже если не хочу🫠 а то изза кофе или чая я перестаю пить воду вообще и становлюсь как овощ🥲
Спасибо 🫶
У меня 2 графина на кухне и 100 кружек вокруг 😂😂но даже это не помогает, думаю отдельно бутылку сделать для себя, чтоб видела сколько я попила и сколько осталось допить до конца дня 😂а потом уже когда привыкну уберу эти правила
Ваа АльхамдулиЛлягь🤍 Пусть Аллах облегчит!
Не сдавайся только. А с водой и правда лучше отдельную бутылку и сделай себе, для начала литровую. И старайся больше пить в первой половине дня.
А то я вот так тоже весь день могу не пить, а вечером начинается у меня водопой