Кари🌿
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой марафон заботы о себе: учусь есть и пить воду

post image

Первый день моего марафона, который я себе придумала😂

Заставляю себя готовить для себя, кормить себя, поить себя и тд

Очень тяжёло, честно сказать,

Мне бывает лень себе что-то согреть и сесть покушать, я могу просто чай/ кофе попить с чем-то сладким или даже без

и мне хватает

Но понимаю, что это ненормально и хочу взяться за себя🫠нет цели прям набрать вес и тд, просто хочется не забывать кушать 😂

С водой тоже проблемы, в чистом виде могу не пить вообще ее и даже не хочется

51

Комментарии

anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ваа АльхамдулиЛлягь🤍 Пусть Аллах облегчит!

Не сдавайся только. А с водой и правда лучше отдельную бутылку и сделай себе, для начала литровую. И старайся больше пить в первой половине дня.

А то я вот так тоже весь день могу не пить, а вечером начинается у меня водопой

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Амин 💕💕 короче все в силе 3 день , кроме воды пока у меня😆

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ummkhuseyn, Аллахумма барик😂а с водой почему не складывается? Красивую бутылку не купила ещё? 😄

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anaka_ дада 😆😆

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Когда двойняшек родила я тоже могла сутками не есть. И не хотелось. Вот на чем я держалась я незнаю. Просто не было аппетита. Да и когда беременная на них была не хотела есть

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне самой так интересно, АльхамдулиЛлях анализы тоже в норме были на удивление 😁 вот на младшего тоже кстати, вообще аппетита не было как у вас

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну на беременность всегда анемия была, ну и то тяжёлой какой то степени вроде как не было

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С водой так же было, я заставляла себя, потом привыкла. Мне невкусно было изза этого не любила, потом вкус тоже норм стал, как стала чаще пить

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да да тоже пью будто заставляю себя, ну по сути так и есть 😂

у меня в графинах кипяченная вода для детей, и она на вкус не особо мне нравится

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummkhuseyn а почему кипятите? Она же мертвая вода считается. Да и невкусная реально

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sss.amina для меня это самая безопасная вода если детям давать, стараюсь всегда кипяченную только давать им

И нам тоже всегда родители кипятили воду , видимо с детства еще осталось в привычке

Покупную тоже берем, но дети почти всегда с графина пьют

Давно еще когда у Халика инфекциониста на приёме были , он тоже мне сказал, чтоб только кипяченную давали детям, даже покупной не нужно поить

Нравится Ответить
leylaakhadova
Лейла Ахадова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы молодец👍

После первых родов я была такая)) не то что забывала есть, просто за домашними делами времени не находила🫠 ставила дом первее себя

Сейчас наоборот я должна поесть потом все остальное😅 а вопрос воды решил графин на видном месте, просто поставила графин со стаканом на кухонном столе и каждый раз вижу пью воду даже если не хочу🫠 а то изза кофе или чая я перестаю пить воду вообще и становлюсь как овощ🥲

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🫶

У меня 2 графина на кухне и 100 кружек вокруг 😂😂но даже это не помогает, думаю отдельно бутылку сделать для себя, чтоб видела сколько я попила и сколько осталось допить до конца дня 😂а потом уже когда привыкну уберу эти правила

Нравится Ответить