b.aisha007
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

Боль в груди после завершения ГВ: норма или к маммологу?

Девочки бывало ли у вас после завершения гв,боль в груди?

Грудь мягка,шишек ни чего нет в груди,молоко ушло,месяц как завершили гв,но боль присутствует

К маммологу обратить или это норм?

Кормила почти 4 года,страшную 2,6 и повти следом младшую год кормила.После того как с младшей завершила гв подобного не было,но и на тот момент беременна была я

Комментарии

mukharina96
Дарина·Мама сына (12 лет)

Мне кажется к врачу сходить лишним не будет. У меня какой-то гормальный сбой был, тоже грудь болела, но я правда не кормила уже на тот момент. Тогда хорошо Мaммолайн помог, он именно для того, чтобы выровнять гормональный фон хорошо подходит, и мягкий, и негормональный препарат.

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

@lallu05, Вот у меня заднее молоко прибыло,хотя грудь мягкая так же без шишек,но ужасно болела.Я под теплым тушем размосировала ее и сразу отпустило.Молоко заднее вышло и стало легче.Ноя все равно к маммологу пойду проверится,так как 4 года кормила,хочу посмотреть как дела обстоят с грудью

Нравится Ответить
lallu05

@b.aisha007, с облегчением

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

@lallu05, Спасибо и вам скорейшего облегчение

Мне уже морально от гв было плохо,сейчас хоть зажила как человек и занялась наконец собой😭

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пошла бы на узи

Грудь ведь серьезно

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

УЗИ молочной железы сделать?

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@b.aisha007, да

Нравится Ответить