Девочки бывало ли у вас после завершения гв,боль в груди?
Грудь мягка,шишек ни чего нет в груди,молоко ушло,месяц как завершили гв,но боль присутствует
К маммологу обратить или это норм?
Кормила почти 4 года,страшную 2,6 и повти следом младшую год кормила.После того как с младшей завершила гв подобного не было,но и на тот момент беременна была я
@lallu05, Вот у меня заднее молоко прибыло,хотя грудь мягкая так же без шишек,но ужасно болела.Я под теплым тушем размосировала ее и сразу отпустило.Молоко заднее вышло и стало легче.Ноя все равно к маммологу пойду проверится,так как 4 года кормила,хочу посмотреть как дела обстоят с грудью
@lallu05, Спасибо и вам скорейшего облегчение
Мне уже морально от гв было плохо,сейчас хоть зажила как человек и занялась наконец собой😭
Мне кажется к врачу сходить лишним не будет. У меня какой-то гормальный сбой был, тоже грудь болела, но я правда не кормила уже на тот момент. Тогда хорошо Мaммолайн помог, он именно для того, чтобы выровнять гормональный фон хорошо подходит, и мягкий, и негормональный препарат.