Муж перестал давать деньги на еду после пособия: что делать?

Девочки всем привет.воьщем нужен совет что делать.ситуация такая.я не работаю.3 детей.1 из которых 2 месяца. Поступают пособие на ребенка.и вот как муж узнал о пособии то перестал покупать еду домои и давать на ежедневные расходы со словами типа вот что я зажала деньги когда ему нужны были.он у меня просил долг 50твс то.до этого тоже просто и я вырвала с пособия и дала ему 2х тыс тг и он так мне. Их не отдал.за 9 лет брака не купил мне не по они одежды.детям вещи не покупает.памперсы.воадные детские салфетки.еду детям.одежду я покупаю.дома ничего не делает.прихооит с работы и ложится смотря телефон.потом спит.утром просыпается и уходит на работу .я ему пишу дети голодные а он пишет денег нету.тепео твои деньги это твои а мои деньги это мои .пишу ему побудь у мамы Салем в он отвечает я буду в свои дом приходить

От прошлого брака у него 2 детей и алименты он не платит

Лучший комментарий

yarayabanama
Мама без идеала)·Мама троих детей

а зачем вам такой муж? и зачем рожать от такого безответственного человека? (

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (6 лет)

Разводитесь и на алименты подавайте.Пусть копится,потом его посадить могут за большой долг.

Нравится Ответить

Комментарии

glavnaya
Zoloto·Мама двоих (младенец)

Ужасная ситуация

Тут только просить помощь у родных, его выгонять и идти работать

Мой папа тоже не давал денег маме, она находила себе мужика и спала с ним, он привозил продукты, водил нас в магазин и давал ей деньги

Нравится Ответить
asveg10000

Да я ему говорю я ищу работу в детей в садик отдать надо .а он отвечает ну ищи такой график чтобы был с утра и до 5 часов чтобы успевала отвезти в садик и забрать оттуда.и за садик плати.ну и нихера мне не останется говорю.

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама двоих (младенец)

@asveg10000, в гос

Нравится Ответить
asveg10000

@asveg10000 на садик у него видите ли денег нету

Нравится Ответить
foxx.tocs
Fox·Мама двоих (1 год, 2 года)

А зачем еще родили если денег не давал изначально? В наше время дети это так дорого и тяжело

Нравится Ответить
asveg10000

Даёт иногда

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Выгнать нахуй почему вы ему ещё и троих детей родили

Нравится Ответить
cherryred
MomOfDragons·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста, умоляю вас, не при каких обстоятельствах не просрите ему квартиру. Не переписывайте, ничего не подписывайте.

Нравится Ответить
asveg10000

Счс теперь говорит ипотеку платил и считает что это его квартира тоже

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

Замки сменить не пускать домой

Перед этим написать

Купи продукты детям

Оплати коммуналку

Будет буянить вызовите 102

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.diana010
Diana·Мама двоих (младенец)

Очень странно в такой ситуации рожать и рожать ему еще… ну это ваш выбор конечно. Просто чему вы сейчас удивляетесь, если он сразу такой был?

Единственный выход для вас, это бросать его и идти работать и спокойно жить со своими детьми. Не просто так видимо первая жена от него ушла

Нравится Ответить
asveg10000

Ну вроде не был изначально такой.детей от бывшего брака постоянно забирает и отправляет им на расходы когда просят

Нравится Ответить
asveg10000

Его довод в их разводе такой что якобы она постоянно у него деньги просила и по этой причине и развелись.ннзнаю насколько это правда

Нравится Ответить
ni_noi

@asveg10000 ну какой нормальный мужик из-за этого разводится? Жена, которая родила и просит деньги- это причина развестись?! Он больной жмот! И Вам это открыто говорил, не скрывая. Она просила деньги на ту же одежду для детей, памперсы и еду! Сейчас Вы в той же позиции, не знаю, у Вас была такая информация на руках, надо бежать сверкая тапками,подальше от скряги

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (10 лет)

Эх, женщины. Он не платит детям от первого брака алименты,вы думали во втором браке он будет?)

Нравится Ответить
asveg10000

Теперь собирается платить алименты т.к.ща шкирку взяли

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ну ведь изначально было очевидно что человек не платит алименты детям ,вы думаете что это нормально ?!в догонку рожаете ему троих ..нет еды а ему пох просто пиздец других слов нет .Боже дай всем бабам мозгов 🙏.

И вам тоже алименты платить не будет это тоже очевидно !

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

С языка сняли прям

Нравится Ответить
asveg10000

Он отправляет им на Каспи на расходы каждый день почти

Нравится Ответить
asveg10000

Ну его мышление такое что пособие получаешь и трать на детей

Нравится Ответить
alma2222bk.ru
Юлия·Мама троих детей

Дно он, никогда не стала бы даже общаться с мужиками, которые не платят алименты детям, для меня такие нерукопожатые.

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Выгоните его и подайте на алименты.

Конченый мудак.

Зачем детей делает если прокормить их не может?

Нравится Ответить
prostigospidi

Ну и зачем вы живете с ним?если все время так было от такого мужчины разве можно рожать которому дети не нужны

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну он стал вдруг таким? Явно мужик гондон. И был таким

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (6 лет)

Разводитесь и на алименты подавайте.Пусть копится,потом его посадить могут за большой долг.

Нравится Ответить
asveg10000

Да так и сделаю

Нравится Ответить
asveg10000

Раньше хоть я из за отца переживала типа уят болады.40 днеи как его не стала.я теперь думаю накуй мне такои муж.ребенка не помогает купать.с детьми гулять не выходит.только приходит спать и жрать и срать

Нравится Ответить
asveg10000

То что он платил за ипотеку теперь считает что это его квартира.квартира на моей матери оформлена

Нравится Ответить
ni_noi

@asveg10000 тем более спокойно можете подавать на развод. А так, конечно, до этого времени опять главное не забеременеть.

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама двоих (младенец)

@asveg10000, слава богу что на вашей маме!!! Боже, какой же он придурок

Нравится Ответить
asveg10000

Я все 9 лет брака с ним терпела.думала может изменится.но он ещё хуже стал.

Нравится Ответить
asveg10000
стикер
Нравится Ответить
lovely1992
Айжан ·Мама троих детей

@lovely1992 конечно мы не живём на 2000-4000 тг. И это не всегда он без работы.при этом с детьми он мне помогает всегда. Когда болеют ходит с ними по больницам. Помыть попу когда надо. Сводить в сад по утрам старших. Младшему 7 месяцев. И родителям моим помогает они живут с нами. Лекарства принести. Они нам помогают мы им и живём так все

Нравится Ответить
asveg10000

@lovely1992 к матери своей он часто ездиет когда я кушать не готовлю.вот вчера я кушать не приготовила и он поехал к своей сестрёнке и они вместе в гости поехали.я говорю детей старших двоих возьми а он говорит ой итак полная машина будет.сам то он кушает вкусно где хочет

Нравится Ответить
lovely1992
Айжан ·Мама троих детей

@asveg10000 ☹️☹️☹️☹️

Нравится Ответить
asveg10000

Сейчас мне этот муж прям обуза такая

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (6 лет)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lovely1992
Айжан ·Мама троих детей

Реальность такова, что ваш муж полный мудак 🤷🏻‍♀️😓😓

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама троих детей

зачем вам муж в таклм случае?

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Ужасная ситуация у Вас.

А почему алименты не платит от первого брака?

Нравится Ответить
lovely1992
Айжан ·Мама троих детей

Ну тут видно же мужик не мужик. Тут и спрашивать глупо. Почёму, видя такое отношение к превидущим детям было глупо выходить за него замуж. А сейчас ждать от него чего либо это тоже глупо. Автору остаётся только надеяться на себя и больше не рожать ему.

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама двоих (9 лет, 22 года)

@lovely1992 Ну это у Вас есть опыт в таком. А автора не было видимо опыта, вот и вышла за такого.

Нравится Ответить
asveg10000

@devchusha он раньше за ипотеку платил 75 тыс тг за квартиру в которой мы живём а сейчас и ипотеку не платит.говоритт что и за ипотеку чтобы платить долг брал и чтобы продукты покупать тоже долг брал.

Нравится Ответить
yarayabanama
Мама без идеала)·Мама троих детей

а зачем вам такой муж? и зачем рожать от такого безответственного человека? (

Нравится Ответить
asveg10000

Раньше давал по 2 тыс а счс 0

Нравится Ответить
asveg10000

Пособие уже закончились.и денег нету.занять мне даже не у кого

Нравится Ответить
asveg10000

Раньше хоть на расходы через день давал по 2 тыс тг и я покупала детям кушать а сейчас вообще ни копейки

Нравится Ответить