Девочки всем привет.воьщем нужен совет что делать.ситуация такая.я не работаю.3 детей.1 из которых 2 месяца. Поступают пособие на ребенка.и вот как муж узнал о пособии то перестал покупать еду домои и давать на ежедневные расходы со словами типа вот что я зажала деньги когда ему нужны были.он у меня просил долг 50твс то.до этого тоже просто и я вырвала с пособия и дала ему 2х тыс тг и он так мне. Их не отдал.за 9 лет брака не купил мне не по они одежды.детям вещи не покупает.памперсы.воадные детские салфетки.еду детям.одежду я покупаю.дома ничего не делает.прихооит с работы и ложится смотря телефон.потом спит.утром просыпается и уходит на работу .я ему пишу дети голодные а он пишет денег нету.тепео твои деньги это твои а мои деньги это мои .пишу ему побудь у мамы Салем в он отвечает я буду в свои дом приходить
От прошлого брака у него 2 детей и алименты он не платит
Разводитесь и на алименты подавайте.Пусть копится,потом его посадить могут за большой долг.
Ужасная ситуация
Тут только просить помощь у родных, его выгонять и идти работать
Мой папа тоже не давал денег маме, она находила себе мужика и спала с ним, он привозил продукты, водил нас в магазин и давал ей деньги
Да я ему говорю я ищу работу в детей в садик отдать надо .а он отвечает ну ищи такой график чтобы был с утра и до 5 часов чтобы успевала отвезти в садик и забрать оттуда.и за садик плати.ну и нихера мне не останется говорю.
А зачем еще родили если денег не давал изначально? В наше время дети это так дорого и тяжело
Пожалуйста, умоляю вас, не при каких обстоятельствах не просрите ему квартиру. Не переписывайте, ничего не подписывайте.
Замки сменить не пускать домой
Перед этим написать
Купи продукты детям
Оплати коммуналку
Будет буянить вызовите 102
Очень странно в такой ситуации рожать и рожать ему еще… ну это ваш выбор конечно. Просто чему вы сейчас удивляетесь, если он сразу такой был?
Единственный выход для вас, это бросать его и идти работать и спокойно жить со своими детьми. Не просто так видимо первая жена от него ушла
Ну вроде не был изначально такой.детей от бывшего брака постоянно забирает и отправляет им на расходы когда просят
Его довод в их разводе такой что якобы она постоянно у него деньги просила и по этой причине и развелись.ннзнаю насколько это правда
@asveg10000 ну какой нормальный мужик из-за этого разводится? Жена, которая родила и просит деньги- это причина развестись?! Он больной жмот! И Вам это открыто говорил, не скрывая. Она просила деньги на ту же одежду для детей, памперсы и еду! Сейчас Вы в той же позиции, не знаю, у Вас была такая информация на руках, надо бежать сверкая тапками,подальше от скряги
Эх, женщины. Он не платит детям от первого брака алименты,вы думали во втором браке он будет?)
Ну ведь изначально было очевидно что человек не платит алименты детям ,вы думаете что это нормально ?!в догонку рожаете ему троих ..нет еды а ему пох просто пиздец других слов нет .Боже дай всем бабам мозгов 🙏.
И вам тоже алименты платить не будет это тоже очевидно !
Дно он, никогда не стала бы даже общаться с мужиками, которые не платят алименты детям, для меня такие нерукопожатые.
Выгоните его и подайте на алименты.
Конченый мудак.
Зачем детей делает если прокормить их не может?
Ну и зачем вы живете с ним?если все время так было от такого мужчины разве можно рожать которому дети не нужны
Ну он стал вдруг таким? Явно мужик гондон. И был таким
Разводитесь и на алименты подавайте.Пусть копится,потом его посадить могут за большой долг.
Раньше хоть я из за отца переживала типа уят болады.40 днеи как его не стала.я теперь думаю накуй мне такои муж.ребенка не помогает купать.с детьми гулять не выходит.только приходит спать и жрать и срать
То что он платил за ипотеку теперь считает что это его квартира.квартира на моей матери оформлена
@asveg10000 тем более спокойно можете подавать на развод. А так, конечно, до этого времени опять главное не забеременеть.
@asveg10000, слава богу что на вашей маме!!! Боже, какой же он придурок
@lovely1992 конечно мы не живём на 2000-4000 тг. И это не всегда он без работы.при этом с детьми он мне помогает всегда. Когда болеют ходит с ними по больницам. Помыть попу когда надо. Сводить в сад по утрам старших. Младшему 7 месяцев. И родителям моим помогает они живут с нами. Лекарства принести. Они нам помогают мы им и живём так все
@lovely1992 к матери своей он часто ездиет когда я кушать не готовлю.вот вчера я кушать не приготовила и он поехал к своей сестрёнке и они вместе в гости поехали.я говорю детей старших двоих возьми а он говорит ой итак полная машина будет.сам то он кушает вкусно где хочет
Ужасная ситуация у Вас.
А почему алименты не платит от первого брака?
Ну тут видно же мужик не мужик. Тут и спрашивать глупо. Почёму, видя такое отношение к превидущим детям было глупо выходить за него замуж. А сейчас ждать от него чего либо это тоже глупо. Автору остаётся только надеяться на себя и больше не рожать ему.
@lovely1992 Ну это у Вас есть опыт в таком. А автора не было видимо опыта, вот и вышла за такого.
@devchusha он раньше за ипотеку платил 75 тыс тг за квартиру в которой мы живём а сейчас и ипотеку не платит.говоритт что и за ипотеку чтобы платить долг брал и чтобы продукты покупать тоже долг брал.
а зачем вам такой муж? и зачем рожать от такого безответственного человека? (
Раньше хоть на расходы через день давал по 2 тыс тг и я покупала детям кушать а сейчас вообще ни копейки
а зачем вам такой муж? и зачем рожать от такого безответственного человека? (