Кари
karina1995
Кари·Мама дочки (9 лет)

Отказ в пособии из-за превышения дохода: опыт повторной подачи

Девочки ,у кого был опыт ?

Подала на посиобия как обычно ,получила отказ типа за превышение доходов. У меня зп 15050р🙃на двоих считай по 7500. Кому одобрили при второй подаче из за такого отказа

Лучший комментарий

diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если развод есть, то алименты посчитали в доход вам

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Покажите протокол. Там может быть много причин , те же самые алименты ; если вы в разводе

Нравится Ответить

Комментарии

malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отказ покажи

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@karina1995, меньше 8 мрот доход у вас, поэтому отказ. Там превышения нет

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@karina1995, нет дохода

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (9 лет)

@mariii__, Нет,не в разводе и брака не было никогда @elmira.gosuslugi, @diana_005,

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karina1995, поможет

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (9 лет)

@elmira.gosuslugi, ну хоть так ,но наверно подать надо будет попозже , вам спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karina1995, да, чтобы месяц когда вам подняли зп попал в расчетный период

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если развод есть, то алименты посчитали в доход вам

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Покажите протокол. Там может быть много причин , те же самые алименты ; если вы в разводе

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

Алименты есть ?

Нравится Ответить