Девочки ,у кого был опыт ?
Подала на посиобия как обычно ,получила отказ типа за превышение доходов. У меня зп 15050р🙃на двоих считай по 7500. Кому одобрили при второй подаче из за такого отказа
Покажите протокол. Там может быть много причин , те же самые алименты ; если вы в разводе
@karina1995, меньше 8 мрот доход у вас, поэтому отказ. Там превышения нет
@mariii__, Нет,не в разводе и брака не было никогда @elmira.gosuslugi, @diana_005,
@elmira.gosuslugi, ну хоть так ,но наверно подать надо будет попозже , вам спасибо 🙏🏻
@karina1995, да, чтобы месяц когда вам подняли зп попал в расчетный период
Если развод есть, то алименты посчитали в доход вам
Покажите протокол. Там может быть много причин , те же самые алименты ; если вы в разводе
Если развод есть, то алименты посчитали в доход вам