Девочки, накидайте вариантов куда вывезти класс на первое сентября. Если быть точнее то отметить начало учебного года. Желательно что бы была природа, точно не тц. И какие то интересные квесты
Есть одна группа вк очень интересные у них программы,могу скинуть
База отдыха Надежда. У них есть квесты