Девочки , у кого было так
В последнее время очень сильно устаю , я подумала , что это из за того что набрала немного в весе , но все равно сомневаюсь тоже
Я и не знаю как объяснить , такая тяжесть в теле , будто камни тащу на себе
Я не помню чтоб у меня было такое состояние, я буквально отвожу девочку на Коран и возвращаясь валюсь с ног , и лежу набираюсь сил
Витамины пьете? Мне натабиол помог с такой усталостью справиться
@mom.zainab, ферритин когда низкий тож бывает так, у меня тоже он понижен
@elmira.17,
У меня наверно там все показатели низкие у меня и так витамин D давно ещё был низкий особо не пила ничего
@aisha_alieva, Ма пожалуйста
Ничего не эхх 😹😹
Такое же состояние. Сдала на дефициты, д3 только низкий, остальное все в норме
Давно такое состояние
Столько анализов сдала, а в все в норме
Бесит
@mom.zainab, не знаю (( вот завтра повторно иду на прием к эндокринологу
@mom.zainab, гормоны в порядке, на узи киста и узел, но неопасные
@mom.zainab, оак
Биохимия
Ферритин, железо сыв
Гомоцистеин
Витамин д
Для начала этого достаточно
Вот
И не могу отдохнуть во время сна
, практически не высыпаюсь из за этой тяжести
Ферритин проверь ,д3 , гемоглобин