иллюзия опасна
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сильная усталость при беременности: тяжесть в теле как камни

Девочки , у кого было так

В последнее время очень сильно устаю , я подумала , что это из за того что набрала немного в весе , но все равно сомневаюсь тоже

Я и не знаю как объяснить , такая тяжесть в теле , будто камни тащу на себе

Я не помню чтоб у меня было такое состояние, я буквально отвожу девочку на Коран и возвращаясь валюсь с ног , и лежу набираюсь сил

11

Лучший комментарий

anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Ферритин проверь ,д3 , гемоглобин

Нравится Ответить

Комментарии

mashurikkrasilnikova
Мария·Мама дочки (10 лет)

Витамины пьете? Мне натабиол помог с такой усталостью справиться

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет , ничего не принимаю

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Из за жары может апатия? У меня бывает

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

До жары тож было 🥲

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mom.zainab, ферритин когда низкий тож бывает так, у меня тоже он понижен

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@elmira.17,

У меня наверно там все показатели низкие у меня и так витамин D давно ещё был низкий особо не пила ничего

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Тест ?😂

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

@mom.zainab, эхххх

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@aisha_alieva, Ма пожалуйста

Ничего не эхх 😹😹

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

@mom.zainab, большой большой эххх

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Ферритин проверь ,д3 , гемоглобин

Нравится Ответить
saika443
Саида·Мама троих детей

Такое же состояние. Сдала на дефициты, д3 только низкий, остальное все в норме

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Попили витамины , не прошло ?

Нравится Ответить
saika443
Саида·Мама троих детей

@mom.zainab, только начала принимать

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

Давно такое состояние

Столько анализов сдала, а в все в норме

Бесит

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

@mom.zainab, не знаю (( вот завтра повторно иду на прием к эндокринологу

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@umm.kamil, а щитовидка как ? Проверяла

Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама троих детей

@mom.zainab, гормоны в порядке, на узи киста и узел, но неопасные

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Анализы сдай обязательно

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какие нужно сдать?

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mom.zainab, оак

Биохимия

Ферритин, железо сыв

Гомоцистеин

Витамин д

Для начала этого достаточно

Нравится Ответить
veryty

Пару дней точно такое же состояние,и спать не могу нормально

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот

И не могу отдохнуть во время сна

, практически не высыпаюсь из за этой тяжести

Нравится Ответить