Девчонки, привет! Кто уже продолжительное время колит Семавик ( в том числе аналоги)? Есть какие либо побочки , как самочувствие в целом?
@eva_mommy а вы к какому эндокринологу ходили если не секрет? Можете порекомендовать,может она по питанию ещё поговорит..ну хотя я итак все знаю но вдруг воодушевит разговор и даст толчок
@aleksak1987, я ходила в бесплатную больницу к эндокринологу 😁 прям порекомендовать никого не могу )
Вообще вы правы все индивидуально, и реакция организма. Вообще конечно лучше послушать несколько мнений . Ну и сами так же почитайте , поизучайте про препараты . Я прежде чем идти к врачу все сама изучила и прочитала , и условно выбор свой сделала)
У подруги тошнота переодически и запоры
Сейчас так сильно похудела, голова кружиться стала
Мама бросила ,вес не уходил, понос был ужасный первые три дня после каждого укола.
Знакомая ставила, с острым приступом панкреатита угодила в больницу, хотя по анализам всё отлично было.
Так он дает сильно по бочку на жкт (( знакомая тоже колит, но чет по ней не видно, жрет как не в себя 😂😂
Подруга колет полгода примерно, периодически тошнота и диарея бывает
Мама колет, все хорошо, из побочек тошнота только бывает
Я на Седжаро, побочек в целом нет .
Тирзепатид лучше переносится чем семаглутид, знакомая на нем и куча побочек -тошнота, изжога , то запор по диарея .