Александра
aleksak1987
Александра

Кто колет Семавик? Побочки и самочувствие

Девчонки, привет! Кто уже продолжительное время колит Семавик ( в том числе аналоги)? Есть какие либо побочки , как самочувствие в целом?

Комментарии

eva_mommy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я на Седжаро, побочек в целом нет .

Тирзепатид лучше переносится чем семаглутид, знакомая на нем и куча побочек -тошнота, изжога , то запор по диарея .

Нравится Ответить
aleksak1987

@eva_mommy а вы к какому эндокринологу ходили если не секрет? Можете порекомендовать,может она по питанию ещё поговорит..ну хотя я итак все знаю но вдруг воодушевит разговор и даст толчок

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@aleksak1987, я ходила в бесплатную больницу к эндокринологу 😁 прям порекомендовать никого не могу )

Вообще вы правы все индивидуально, и реакция организма. Вообще конечно лучше послушать несколько мнений . Ну и сами так же почитайте , поизучайте про препараты . Я прежде чем идти к врачу все сама изучила и прочитала , и условно выбор свой сделала)

Нравится Ответить
aleksak1987

@eva_mommy понятно))) хорошо спасибо!

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

У подруги тошнота переодически и запоры

Сейчас так сильно похудела, голова кружиться стала

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мама бросила ,вес не уходил, понос был ужасный первые три дня после каждого укола.

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама троих детей

Знакомая ставила, с острым приступом панкреатита угодила в больницу, хотя по анализам всё отлично было.

Нравится Ответить
antsupik
Stasya ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Так он дает сильно по бочку на жкт (( знакомая тоже колит, но чет по ней не видно, жрет как не в себя 😂😂

Нравится Ответить
aleksak1987

@antsupik ((((((

Нравится Ответить
nadezda_gizova
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подруга колет полгода примерно, периодически тошнота и диарея бывает

Нравится Ответить
mamama191
Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мама колет, все хорошо, из побочек тошнота только бывает

Нравится Ответить