kak dela
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

iPhone 15 Pro или 17: что выбрать девочке-подростку?

Что взяли бы девочки 15 про или просто 17 ????

Лучший комментарий

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

17 про

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

17 про Макс

Желательно 😆

Нравится Ответить

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

17 про

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

17 про Макс

Желательно 😆

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Про ещё хотела бы, но не про Макс , нравятся маленькие телефоны 😄

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@privem, да в нем нет смысла, если не фанаты огромного.

Нравится Ответить
alaaaana
Alana·Мама сына (4 года)

17, у меня он

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Камера норм?

Нравится Ответить
alaaaana
Alana·Мама сына (4 года)

@privem, да, отличная

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое девочки ❤❤

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Если бюджетный вариант рассматриваете , то лучше eSIM возьмите

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть разница Е-sim брать или sim?

Нравится Ответить
lunaiw

Е сим , никакой разницы не почувствовала если честно

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

У меня esim и мне нравится

Но отличий нет

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Я взяла недавно 17 про eSIM+sim , вроде неплохой . Но многие берут есим те кто пользуются говорят что он дольше держит заряд . Но я не сказала бы что мой быстро заканчивается хоть и сижу целый день в телефоне хватает на 2 суток

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummkhuzayffa, @magzalish8368 на такую сумму не расчитываю 🤣 боюсь дети его угробят

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

Тогда 17 🥹

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

17 , там и плавность такая же как и на про версии и передняя камера тоже лучше

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@madebd, @lunaiw @aminaa_32 меня пугают что он слабый телефон,

А дорогой не хочется брать пока дети маленькие

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей

17.

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

17 про макс 🤣

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

У 15 камера херня

По этому 17

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

17 .

Нравится Ответить
magzalish8368
залина·Мама сына-младенца

17 про 👀

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

17 🤍

Нравится Ответить
lunaiw

17 Конечно

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

или имеете ввиду себе?

просто 17

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

вашей девочке?🥲

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@privem, а то я уже ошалела🤣

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она имеет ввиду нас девочек, что бы мы взяли

Нравится Ответить
privem
kak dela·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@madebd я сама ошалею 🤣

Нравится Ответить