Что взяли бы девочки 15 про или просто 17 ????
Про ещё хотела бы, но не про Макс , нравятся маленькие телефоны 😄
@privem, да в нем нет смысла, если не фанаты огромного.
Если бюджетный вариант рассматриваете , то лучше eSIM возьмите
Я взяла недавно 17 про eSIM+sim , вроде неплохой . Но многие берут есим те кто пользуются говорят что он дольше держит заряд . Но я не сказала бы что мой быстро заканчивается хоть и сижу целый день в телефоне хватает на 2 суток
@ummkhuzayffa, @magzalish8368 на такую сумму не расчитываю 🤣 боюсь дети его угробят
17 , там и плавность такая же как и на про версии и передняя камера тоже лучше
@madebd, @lunaiw @aminaa_32 меня пугают что он слабый телефон,
А дорогой не хочется брать пока дети маленькие
17 про