Девочки посоветуйте, пожалуйста, хороший протеин
Муж недобирает белок так как работает дофига и нет времени много есть и нам посоветовали протеин ,но не посоветовали какой
В 100 гр куринойй грудки больше белка, чем в порции коктейля, её съесть не сложно, беру копченую
Он ест два раза
На ужин ест супы дома
И он не может постоянно есть грудку ,плюс копченную нельзя есть постоянно
А многим людям ее вообще нельзя
Я не добираю белок и пью его , муж занимается и пьет его
На озон посмотрите протеиновые батончики r.a.w.life, или недавно попробовала протеиновые драже, они хороши в качестве перекуса. мне нравятся они и по вкусу и по составу, в них нет консервантов, сахара и красителей