Юля👑
juliaarslan
Юля👑·Мама сына (9 лет)

Посоветуйте хороший протеин для мужа

Девочки посоветуйте, пожалуйста, хороший протеин

Муж недобирает белок так как работает дофига и нет времени много есть и нам посоветовали протеин ,но не посоветовали какой

Комментарии

veronikato
Veronika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

На озон посмотрите протеиновые батончики r.a.w.life, или недавно попробовала протеиновые драже, они хороши в качестве перекуса. мне нравятся они и по вкусу и по составу, в них нет консервантов, сахара и красителей

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

Наверное уже второй год берём эндорфин

ссылка

Нравится Ответить
doodoo
Арина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 100 гр куринойй грудки больше белка, чем в порции коктейля, её съесть не сложно, беру копченую

Нравится Ответить
juliaarslan
Юля👑·Мама сына (9 лет)

Он ест два раза

На ужин ест супы дома

И он не может постоянно есть грудку ,плюс копченную нельзя есть постоянно

А многим людям ее вообще нельзя

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Exponenta

Нравится Ответить
juliaarslan
Юля👑·Мама сына (9 лет)

К сожалению там состав не очень

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Сколько муж весит ?

Нравится Ответить
juliaarslan
Юля👑·Мама сына (9 лет)

Рост 195

Вес 76

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (7 лет)

@juliaarslan, худенький прям

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (7 лет)

Первый русский протеин)) хороший состав)

Нравится Ответить
don_leka
Leka·Мама двоих (младенец)

Я не добираю белок и пью его , муж занимается и пьет его

Нравится Ответить
don_leka
Leka·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить