Rassi Yermolayeva
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (3 года, 4 года)

Посоветуйте детского хирурга: ребёнок хромает и жалуется на боль в ноге

Девочки, здравствуйте.

Посоветуйте хорошего детского хирурга.

Младший вчера на ночь уснул, всё нормально было. Утром проснулся, хромает, нога говорит болит.

К хирургу надо, правильно?

Комментарии

helga33
Ольга·Мама троих детей

У нас такое было, не болел недавно? В нас после болезни через какое то время дало осложнения на сустав, утром проснулись а он хромает и идти не может плачет вызвали скорую и поехали сначала в одну больницу, потом поехали в другую больницу, потом опять в другую вот они нас туда-сюда мурыжили, в итоге сказали что это осложнения после болезни назначили неделю пить ибуфен, пропили ибуфен и слава Богу все прошло

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (3 года, 4 года)

Около 2х недель назад насморк был. Вот вчера врач тоже ибуфен прописал и мазь.

Сегодня уже не так хромает ттт. 🙏

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сыпи на ногах нет?

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет. В области колена болит

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

У нас так было с сыном

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (3 года, 4 года)

Прям наступить больно ему. Я думала, маленький ещё для скачка такого. Сколько читала, у детей постарше боль в костях бывает.

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

@rassi.sin, съездите в травмпункт

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (3 года, 4 года)

@belbellita да, вот едем. Спасибо

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Может скачок роста костей сейчас

Нравится Ответить