Девочки, здравствуйте.
Посоветуйте хорошего детского хирурга.
Младший вчера на ночь уснул, всё нормально было. Утром проснулся, хромает, нога говорит болит.
К хирургу надо, правильно?
Около 2х недель назад насморк был. Вот вчера врач тоже ибуфен прописал и мазь.
Сегодня уже не так хромает ттт. 🙏
Прям наступить больно ему. Я думала, маленький ещё для скачка такого. Сколько читала, у детей постарше боль в костях бывает.
У нас такое было, не болел недавно? В нас после болезни через какое то время дало осложнения на сустав, утром проснулись а он хромает и идти не может плачет вызвали скорую и поехали сначала в одну больницу, потом поехали в другую больницу, потом опять в другую вот они нас туда-сюда мурыжили, в итоге сказали что это осложнения после болезни назначили неделю пить ибуфен, пропили ибуфен и слава Богу все прошло