Девочки всем привет! Кто какой пьет коллаген? У меня после родов какое то чувство будто опустошена🤕 сейчас пью железо и вит Д что пила во время беременности. Хочу еще коллаген но не знаю какой, сейчас столько видов в виде желе стиков, порошки еще посоветуйте пожалуйста 🙏🏼 еще надо наверное омегу
Берите в виде порошка, самые лучшие есть в health beauty