Бахыткуль
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

Можно ли получать выплаты до 1.5 лет при работе по ГПХ или ИП?

Девчата, есть те кто работает на ГПХ или имеет не приостановленное ИП при этом получает выплаты до 1,5 лет по уходу за ребенком? Эти выплаты не приостанавливают?

Комментарии

dina_samir
Дина ·Мама троих детей

Могу предположить только что если работаете по ГПХ , соотвественно есть налоговые вычеты. Если по ИП нет дохода , тут вопросов нет. А по налогом гпх , могут приостановить

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

@dina_samir, у меня общеустановленный режим

Нравится Ответить
dina_samir
Дина ·Мама троих детей

@bakesha11, Вам в любом случае лучше проконсультироваться в органах

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

@dina_samir, а есть номера? Я вот сейчас по 1414 звоню

Нравится Ответить