Девочки, во сколько ребёнка можно в человеческую кровать положить?
Меня от этой деревянной уже трясёт. Он там скачет как конь, она трещит скрипит вся, мне кажется, разломает её скоро.
На днях ещё борты оторвал и теперь это вообще бесилово вдвойне — руки, ноги, соски, все за борт.
Можно конечно вернуть борт, но вроде лето, думала жарко с ним, оно и к лучшему, что сорвал, а вот с кроватью не знаю что делать.
Если попробовать борт снять, то не будет ли он вываливаться из неё 😅
Или как вообще это все делается и когда)
Он тоже в отдельной комнате, месяцев с 10, но эта кровать….
Так меня бесит беготня эта по кровати, вот даже сейчас, весело, слов нет.. правда отсюда он хотя бы не выпадет, а вот по кровати без бортов не побегаешь особо)
@folga_romanova, понимаю, но мой для беготни использует нашу с мужем кровать 😅😅
Без борта норм все, я подкладывала возле кровати подушку от дивана. У меня диван с двумя большими подушками, они в длину наверное около метра, как раз было рядом с кроватью их класть
У меня тоже кстати есть диван в его комнате с двумя подушками, надо попробовать) если кошки не сдвинут 😅
@folga_romanova, кошки не смогут, подушки тяжелые же. Могут правда пойти когти точить об них
@sh.zhanna, да я б не сказала, что они тяжелые.. а когти вроде не дерут об них, они в свободном доступе)
Можно борт на ночь только поднимать, на день опускать, будет как обычная кровать
Мы в год переселили дочь в кровать-дом с выходом и низкими бортиками, а сыну к году из кровати сделали диван, мои просто летали из кроватей с 7 месяцев бошкой вниз через борта, лучше бы просто бесились 😅
В 1.3 и 1.2 спали в обычной кровати -машине с невысокими бортиками , 160х80 размер
В полтора уже в отдельной комнате в обычной кроватке спали. 160*80