Ольга
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Когда перекладывать ребёнка на взрослую кровать?

Девочки, во сколько ребёнка можно в человеческую кровать положить?

Меня от этой деревянной уже трясёт. Он там скачет как конь, она трещит скрипит вся, мне кажется, разломает её скоро.

На днях ещё борты оторвал и теперь это вообще бесилово вдвойне — руки, ноги, соски, все за борт.

Можно конечно вернуть борт, но вроде лето, думала жарко с ним, оно и к лучшему, что сорвал, а вот с кроватью не знаю что делать.

Если попробовать борт снять, то не будет ли он вываливаться из неё 😅

Или как вообще это все делается и когда)

Комментарии

birunya75
Daria·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В полтора уже в отдельной комнате в обычной кроватке спали. 160*80

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Он тоже в отдельной комнате, месяцев с 10, но эта кровать….

Нравится Ответить
lisavetas9
Елизавета·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Так меня бесит беготня эта по кровати, вот даже сейчас, весело, слов нет.. правда отсюда он хотя бы не выпадет, а вот по кровати без бортов не побегаешь особо)

Нравится Ответить
lisavetas9
Елизавета·Мама сына (2 года)

@folga_romanova, понимаю, но мой для беготни использует нашу с мужем кровать 😅😅

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

@lisavetas9, это супер, по нашей тоже бегает 😅

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Без борта норм все, я подкладывала возле кровати подушку от дивана. У меня диван с двумя большими подушками, они в длину наверное около метра, как раз было рядом с кроватью их класть

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня тоже кстати есть диван в его комнате с двумя подушками, надо попробовать) если кошки не сдвинут 😅

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@folga_romanova, кошки не смогут, подушки тяжелые же. Могут правда пойти когти точить об них

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

@sh.zhanna, да я б не сказала, что они тяжелые.. а когти вроде не дерут об них, они в свободном доступе)

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно борт на ночь только поднимать, на день опускать, будет как обычная кровать

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в год переселили дочь в кровать-дом с выходом и низкими бортиками, а сыну к году из кровати сделали диван, мои просто летали из кроватей с 7 месяцев бошкой вниз через борта, лучше бы просто бесились 😅

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В 1.3 и 1.2 спали в обычной кровати -машине с невысокими бортиками , 160х80 размер

Нравится Ответить