🍝
spageti
🍝·Мама сына (2 года)

Что интересного для детей в В главрыбе? Отзывы мам

Ассаламу алейкум

В главрыбе есть что то интересное детям? Не была там ни разу

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Там в принципе хорошо. Люблю это место. И рыб покормить можно, это их любимое дело. И аттракционы.

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да есть поезжайте вам понравится

Если туда вам далеко

Можете в Дин парк

Там тоже очень красиво

Нравится Ответить
spageti
🍝·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@1456962, да вроде как в сторону Тюбе

Он не далеко

Стоит поехать

Там красиво

И зоопарк есть

И аттракционы есть

Нравится Ответить
spageti
🍝·Мама сына (2 года)

@1456962 в 2 гис можете посмотреть

Недалеко от Махачкалы

Нравится Ответить
1456962
Адиля·Мама двоих (младенец)

Атракционы, парк

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

много всего есть именно для деток

можно в инсте посмотреть

тоже хочу поехать ин шаа Аллах

и толпа всегда там

Нравится Ответить