Ассаламу алейкум
В главрыбе есть что то интересное детям? Не была там ни разу
Да есть поезжайте вам понравится
Если туда вам далеко
Можете в Дин парк
Там тоже очень красиво
@1456962, да вроде как в сторону Тюбе
Он не далеко
Стоит поехать
Там красиво
И зоопарк есть
И аттракционы есть
много всего есть именно для деток
можно в инсте посмотреть
тоже хочу поехать ин шаа Аллах
и толпа всегда там
Там в принципе хорошо. Люблю это место. И рыб покормить можно, это их любимое дело. И аттракционы.