Добрый день, девочки!
Я связалась с Настей и передала ей наш урожай.
Настя была очень благодарна всем мамам,кто ее поддержал.
Наше лукошко собрало 610 белорусских грибочка.
Кто хотел ещё подкинуть в лукошко,пишите ❤️Многие девочки ещё хотят сходить 19 числа в лес,пишите в личку.
Я к сожалению не сижу здесь постоянно, поэтому даже не видела ее.
Скиньте пожалуйста ссылку на эту маму, надо изучить информацию.
ссылка
ссылка
Девчат, если вдруг кто-то пропустил эту трагическую историю.
Трое деток остались без поддержки любящего отца.
Тяжело,но ради детей держится.
Приходит по-тихоньку в себя
Простите, но есть еще одна девушка. Мужа вообще недавно не стало. Родила второго пару недель назад. Может ей тоже стоит помочь..