Марина
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Сбор грибов и помощь Насте: благодарность мамам

Добрый день, девочки!

Я связалась с Настей и передала ей наш урожай.

Настя была очень благодарна всем мамам,кто ее поддержал.

Наше лукошко собрало 610 белорусских грибочка.

Кто хотел ещё подкинуть в лукошко,пишите ❤️Многие девочки ещё хотят сходить 19 числа в лес,пишите в личку.

5111

Комментарии

tatiana_minsk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Простите, но есть еще одна девушка. Мужа вообще недавно не стало. Родила второго пару недель назад. Может ей тоже стоит помочь..

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Я к сожалению не сижу здесь постоянно, поэтому даже не видела ее.

Скиньте пожалуйста ссылку на эту маму, надо изучить информацию.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

ссылка

ссылка

Девчат, если вдруг кто-то пропустил эту трагическую историю.

Трое деток остались без поддержки любящего отца.

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Спасибо и вам за организацию.

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо Вам большое.

Как Настя? Держится?

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Тяжело,но ради детей держится.

Приходит по-тихоньку в себя

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо, что занялись этим и уделили время 🌷

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Это Вам всем девочки спасибо,что не проходите мимо!

Нравится Ответить