Девочки, где покупали газонокосилки? И какую лучше покупать? Поделитесь отзывами
Фирму не подскажу, но выбирайте сразу бензиновую. Мы год промучились с электрической, очень неудобно бегать с удлинителем и проводами, плюнули и купили бензиновую)
Покупали в Лемана про sterwins, по рекомендации, в принципе, пойдет. Есть ещё викинг, вот ее рекомендую, пользуемся много лет