Аннушка
annushkavvv
Аннушка·Мама дочки (3 года)

Лето, солнце, жара: утро удалось!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

#летосолнцежара

Утро удалось😍🥰

12

Комментарии

mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Хоть бери и обратно возвращайся на север из за озер🤣

Нравится Ответить
annushkavvv
Аннушка·Мама дочки (3 года)

😄😄

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

В хмао? Ого😂 я там выросла

У нас везде вода была цветом как кока кола😂

Нравится Ответить
annushkavvv
Аннушка·Мама дочки (3 года)

😀 я только в квартирах такое видела, в районе Горноправдинска

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

@annushkavvv, у нас дома наоборот была чистейшая) пили воду из крана

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это где такая водичка красивая?

Нравится Ответить
annushkavvv
Аннушка·Мама дочки (3 года)

В ХМАО)

Нравится Ответить