
У меня сейчас случился пердечный сриступ... как мы быстро привыкаем к хорошему 😆🤌🙈 я захожу, оно серез 3 секунды выбрасывает меня... переустановила, все норм🙏
У меня тоже вылетает 😲 то есть надо обновить приложение?
У меня не было обновы в гугл плей, я просто удалила и установила заново ☺️
Так же было. Но у меня обновиться тел просил. После все ок. Думала из-за этого.
У меня попросил очистить кэш и перезапустить приложение. Потом нормально зашёл