Юлия
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Пердечный сриступ: как быстро привыкаем к хорошему

post image

У меня сейчас случился пердечный сриступ... как мы быстро привыкаем к хорошему 😆🤌🙈 я захожу, оно серез 3 секунды выбрасывает меня... переустановила, все норм🙏

Комментарии

polevikm
Маша ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня попросил очистить кэш и перезапустить приложение. Потом нормально зашёл

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

У меня не прокатило))

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня тоже вылетает 😲 то есть надо обновить приложение?

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

У меня не было обновы в гугл плей, я просто удалила и установила заново ☺️

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

Так же было. Но у меня обновиться тел просил. После все ок. Думала из-за этого.

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А я переустановила и фиг вам🤣

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Офигеть.. не, сейчас проверила всё, слава Богу, работает...

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Также было сегодня

Нравится Ответить