Девочки как забеременела мучаюсь с низким давлением . Кто с этим сталкивался ? И какие анализы врач назначал ?
Насколько низкое ?
У меня тож падало , но я препараты не принимала
Кофе приходилось пить , а я его вообще не люблю , подташнивать начинало всегда
У меня тоже сразу понижается
Но не критично
Кружку кофе и норм