
Девочки, эти капсулы для вагинального применения?
Ничего не пойму я)) мне сейчас надо начать прием во внутрь (пить капсулы), а в инструкции написано и так и так можно применять🤷🏼♀️
Я вставляю фиолетовые потому что дозировка 200, утром и вечером, у оранжевых 100 дозировка , поэтому все пьют разные.
Я могу выпить эту капсулу крайне редко, обычно вставляю , когда пью побочек никаких нет .
Но когда брали мазок не говорили переставать вставлять их, например я ночью вставила, а утром взяли мазок, если плохой мазок, то он и со свечами и без них его покажет
@al.baaaaa, ну вот с первой беременностью мне тоже не отменяли и брали мазки спокойно. А тут заморочки какие-то
@bardik, не было ) у меня побочки были когда вагинально вставляла
Иногда их пьют. Уточните у врача как вам их принимать. Но если их пить, вас будет мутить и вы себя будете чувствовать как пьяная какашка 💩. Не помню по какой причине я 1 или 2 раза пила. И сказала ну его нафиг.
@bardik чаще вставляют. Но редко и пьют. Если врач, сказала пить, значит пейте.
@smart_smm, да мне их не надолго попить, чтобы вышли остатки с красивого места😂 чтобы можно было мазок взять)) всего получается 4 дня попить одну капсулу)
@bardik, у меня мазки прекрасно и с вставляением брали
Просто, перед тем как вставить
Их можно и так и так
Когда был ицн , шейку зашили я пила несколько дней , а потом ставила )
Лучше вставлять, т.к. если их пить то может сильно тошнить
Насколько я помню, можно и пить, но так крайне редко рекомендуют из-за последствий для ЖКТ
Да мне их недолго нужно до пятницы, потом вообще прекратим все это мероприятие.
@bardik, просто такие вещи нужно обговаривать с врачом..некоторым прописывают утром оранжевые вечером фиолетовые..точно нужно знать дозу ..вы лучше у своего врача еще раз поинтересуйтесь..я пила оранжевые утром и вечером перевели на фиолетовые втравляю утром и вечером..
@bosvnik, её слова: точно такие как вагинальные капсулы)) но я не думала что настолько одинаковые)) а тут в инструкции написано можно и так и так🤷🏼♀️
@bardik, лучше вставляйте ..без фанатизма ☺️они в этой сфере больше предназначены)
Так и так принимать можно) но насколько знаю врач должна была вам сказать как их делать
Да дело не в том как их делать)) она сказала мне сейчас начать пить, перестать вставлять, я хотела купить капсулы другие, но смотрю что эти тоже можно и пить)) поэтому и спрашиваю
@whitenoise, теперь поняла)) спасибо)) даже и не знала, что их можно пить😁
Итак,итак можно.
Я когда ставила антибиотики,мне говорили пить его