BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Капсулы для вагинального применения или пить? Инструкция непонятна

post image

Девочки, эти капсулы для вагинального применения?

Ничего не пойму я)) мне сейчас надо начать прием во внутрь (пить капсулы), а в инструкции написано и так и так можно применять🤷🏼‍♀️

Комментарии

e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Итак,итак можно.

Я когда ставила антибиотики,мне говорили пить его

Нравится Ответить
kashubina.l
Лиза·Мама дочки (1 год)

Я всегда вставляю , пить никогда не пила

Можно и так и так

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

Их можно и в хвост, и в гриву)

Нравится Ответить
olya_0508

Я вставляю фиолетовые потому что дозировка 200, утром и вечером, у оранжевых 100 дозировка , поэтому все пьют разные.

Я могу выпить эту капсулу крайне редко, обычно вставляю , когда пью побочек никаких нет .

Нравится Ответить
al.baaaaa

Я и пью, и вставляю

Побочек никаких нет

Нравится Ответить
al.baaaaa

Но когда брали мазок не говорили переставать вставлять их, например я ночью вставила, а утром взяли мазок, если плохой мазок, то он и со свечами и без них его покажет

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@al.baaaaa, ну вот с первой беременностью мне тоже не отменяли и брали мазки спокойно. А тут заморочки какие-то

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

Я пила )

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

По бочки сильные были?)

Нравится Ответить
juliaaaaaa_ss

@bardik, не было ) у меня побочки были когда вагинально вставляла

Нравится Ответить
yliya2960
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Их итак,итак можно )))

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Можно пить и вагинально

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Иногда их пьют. Уточните у врача как вам их принимать. Но если их пить, вас будет мутить и вы себя будете чувствовать как пьяная какашка 💩. Не помню по какой причине я 1 или 2 раза пила. И сказала ну его нафиг.

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@bardik чаще вставляют. Но редко и пьют. Если врач, сказала пить, значит пейте.

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@smart_smm, да мне их не надолго попить, чтобы вышли остатки с красивого места😂 чтобы можно было мазок взять)) всего получается 4 дня попить одну капсулу)

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

@bardik, у меня мазки прекрасно и с вставляением брали

Просто, перед тем как вставить

Нравится Ответить
annnnnva.96
Анна·Мама двоих (младенец)

Их можно и так и так

Когда был ицн , шейку зашили я пила несколько дней , а потом ставила )

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Поняла, спасибо.

Нравится Ответить
kalininagalina1992
Галина Калинина·Мама дочки (4 года)

Лучше вставлять, т.к. если их пить то может сильно тошнить

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына (1 год)

Насколько я помню, можно и пить, но так крайне редко рекомендуют из-за последствий для ЖКТ

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Да мне их недолго нужно до пятницы, потом вообще прекратим все это мероприятие.

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

@bardik, просто такие вещи нужно обговаривать с врачом..некоторым прописывают утром оранжевые вечером фиолетовые..точно нужно знать дозу ..вы лучше у своего врача еще раз поинтересуйтесь..я пила оранжевые утром и вечером перевели на фиолетовые втравляю утром и вечером..

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@bosvnik, её слова: точно такие как вагинальные капсулы)) но я не думала что настолько одинаковые)) а тут в инструкции написано можно и так и так🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

@bardik, лучше вставляйте ..без фанатизма ☺️они в этой сфере больше предназначены)

Нравится Ответить
amoshha1
mi___22·Мама дочки-младенца

Так и так принимать можно) но насколько знаю врач должна была вам сказать как их делать

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Да дело не в том как их делать)) она сказала мне сейчас начать пить, перестать вставлять, я хотела купить капсулы другие, но смотрю что эти тоже можно и пить)) поэтому и спрашиваю

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына (1 год)

@bardik не, другие не нужны, они те же самые

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@whitenoise, теперь поняла)) спасибо)) даже и не знала, что их можно пить😁

Нравится Ответить