Ксения
vksenia199
Ксения·Мама дочки (7 лет)

У вас нормально работает ВБ? Вылетает сегодня

Девочки, у вас нормально работает вб? У меня сегодня весь день вылетает

Комментарии

lovingmeforme
Christina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже вылетает

Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (4 года)

Нормально работает

Нравится Ответить
ellen27
Елена·Мама двоих (9 лет, 22 года)

У меня тоже 🥺

Нравится Ответить