Виктория
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (4 года)

Как заводить знакомства после развода? Советы мам

Девочки как сейчас в наше время заводят знакомства с мужчинами ? Я в разводе 3 года , за это время даже на свидании ни разу не была, как и большинство девушек в разводе ,на личную жизнь нету ни времени ни желания , так как на тебе лежит большая ответственность, и ты как белка в колесе , ребенок , дом, работа … мне 30 и у меня всего 1 подруга которая замужем и двое детей ,ей даже не захочется сходить со мной куда то, если только на детскую площадку 😄мне даже посидеть в кафе сходить не с кем…и ко мне уже подкрадываются мысли о том что я наверно так и буду одна, вчера еще зарегестрировалась на сайте знакомств и еще больше расстроилась😁

1

Комментарии

moon_liza
инкогнито·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сайт знакомств только чтобы потешить свое самолюбие это тоже нужно, тк мы забываем какие мы красотки

Серьезные отношения лучше в живую типо как в кино😅

Желаю вам чтобы вас нашёл ваш миллиардер и носил на руках лет до 100

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Если вдруг что, я готова 🙋🏼‍♀️ тоже в разводе, детей в конце июня отдам бабамдеду)

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (4 года)

Моя в саду , вечером спокойно тоже могу оставить на бабу с дедой)) надо девочки выходить в люди 😄

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

@vikki-xm22, обязательно надо) лето как раз)

Нравится Ответить
leto17
🤍·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Если хотите куда-нибудь выбраться, могу составить компанию)

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (4 года)

Да я с удовольствием )

Отсутствие мужчины конечно расстраивает , но больше наверно отсутствия реального собеседника с которым можно куда то сходить ) так то у меня достаточно знакомых , но всем замужем , и почему то без желания даже куда то выбраться посидеть чисто девчонками

Нравится Ответить
linalindi
Алина·Мама сына (5 лет)

Вы очень красивая🔥

Не забивайте на себя, ходите по свиданиям пока есть такая возможность) сходите в клуб с подругой, может в театр, везде можно познакомиться с мужчиной)

На сайте знакомств тоже есть хорошие мужчины, там конечно 50/50, но после неудачного знакомства не стоит на этом зацикливаться, не все плохие)

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое ☺️ после развода много комплексов накопила сама себе , в инстаграм как не зайду все девушки такие красивые , стройные с идеальными фигурами , и думаешь ну вот куда мне то,да ну и ладно мне и одной вроде не плохо 😄но понимаю мозгом что так нельзя , не правильно

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@vikki-xm22 почему неправильно?) я пока только год в разводе и даже мысли не было чтоб кого то искать 🙈🤣 завела друга чисто "для здоровья" и прекрасно😁

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Я на работе познакомилась со вторым мужем)

Нравится Ответить
vikki-xm22
Виктория·Мама дочки (4 года)

Я фармацевт , и у меня в основном бабули и дедули ходят )

Нравится Ответить