Девочки как сейчас в наше время заводят знакомства с мужчинами ? Я в разводе 3 года , за это время даже на свидании ни разу не была, как и большинство девушек в разводе ,на личную жизнь нету ни времени ни желания , так как на тебе лежит большая ответственность, и ты как белка в колесе , ребенок , дом, работа … мне 30 и у меня всего 1 подруга которая замужем и двое детей ,ей даже не захочется сходить со мной куда то, если только на детскую площадку 😄мне даже посидеть в кафе сходить не с кем…и ко мне уже подкрадываются мысли о том что я наверно так и буду одна, вчера еще зарегестрировалась на сайте знакомств и еще больше расстроилась😁
Если вдруг что, я готова 🙋🏼♀️ тоже в разводе, детей в конце июня отдам бабамдеду)
Моя в саду , вечером спокойно тоже могу оставить на бабу с дедой)) надо девочки выходить в люди 😄
Если хотите куда-нибудь выбраться, могу составить компанию)
Да я с удовольствием )
Отсутствие мужчины конечно расстраивает , но больше наверно отсутствия реального собеседника с которым можно куда то сходить ) так то у меня достаточно знакомых , но всем замужем , и почему то без желания даже куда то выбраться посидеть чисто девчонками
Вы очень красивая🔥
Не забивайте на себя, ходите по свиданиям пока есть такая возможность) сходите в клуб с подругой, может в театр, везде можно познакомиться с мужчиной)
На сайте знакомств тоже есть хорошие мужчины, там конечно 50/50, но после неудачного знакомства не стоит на этом зацикливаться, не все плохие)
Спасибо большое ☺️ после развода много комплексов накопила сама себе , в инстаграм как не зайду все девушки такие красивые , стройные с идеальными фигурами , и думаешь ну вот куда мне то,да ну и ладно мне и одной вроде не плохо 😄но понимаю мозгом что так нельзя , не правильно
@vikki-xm22 почему неправильно?) я пока только год в разводе и даже мысли не было чтоб кого то искать 🙈🤣 завела друга чисто "для здоровья" и прекрасно😁
Я фармацевт , и у меня в основном бабули и дедули ходят )
Сайт знакомств только чтобы потешить свое самолюбие это тоже нужно, тк мы забываем какие мы красотки
Серьезные отношения лучше в живую типо как в кино😅
Желаю вам чтобы вас нашёл ваш миллиардер и носил на руках лет до 100