Девушки, дайте, пожалуйста, отзывы о детской стоматологии на Шварца 14г (где детская поликлиника).
Ходили на консультацию и чистку. Все хорошо прошло, все объяснили/рассказали. Молочный не стали удалять, решили оставить, чтоб сам выпал. Ходили проверить на кариес и тд
Хорошие там врачи, только запись долго ждать, к сожалению)
Зуб вырывали молочный старшему. Все хорошо. Молодая врач-хирург, добрая и располагающая. В стоматологии чисто, аккуратно.
Нам нужно как раз и вырывать и лечить, первый прием 17 числа, боюсь больше ребенка
Лечили зуб молочный, поставили пломбу за 5 минут, я бумаги больше заполняла, в итоге пломба выпала через 2 месяца без жевачек, потому что кариес прочистили не полностью и внутри зуб размягчился и уже было не спасти, пришлось удалять. Больше к ним ни ногой. Ходили потом в гарант б исправлять все