Мари
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

Отзывы о детской стоматологии на Шварца 14г: стоит ли идти?

Девушки, дайте, пожалуйста, отзывы о детской стоматологии на Шварца 14г (где детская поликлиника).

Комментарии

irishka_chikipiki

Лечили зуб молочный, поставили пломбу за 5 минут, я бумаги больше заполняла, в итоге пломба выпала через 2 месяца без жевачек, потому что кариес прочистили не полностью и внутри зуб размягчился и уже было не спасти, пришлось удалять. Больше к ним ни ногой. Ходили потом в гарант б исправлять все

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

Не помните врача?

Нравится Ответить
irishka_chikipiki

@shestakova.mashulya, нет

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (10 лет)

Ходили на консультацию и чистку. Все хорошо прошло, все объяснили/рассказали. Молочный не стали удалять, решили оставить, чтоб сам выпал. Ходили проверить на кариес и тд

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хорошие там врачи, только запись долго ждать, к сожалению)

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

Ну да, мы платно записывались недели две назад точно

Нравится Ответить
sun-rise-2008
Ольга·Мама троих детей

Зуб вырывали молочный старшему. Все хорошо. Молодая врач-хирург, добрая и располагающая. В стоматологии чисто, аккуратно.

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Обесболивали?

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

Нам нужно как раз и вырывать и лечить, первый прием 17 числа, боюсь больше ребенка

Нравится Ответить