Наталья
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Опустился живот при беременности или кажется?

post image

Девочки подскажите опущен или мне кажется ?

Комментарии

le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Говорят между грудью и животом должна ладонь помещаться )

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже если и да, ничего не значит) малыш позу поменял может

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На 28 недели делала узи , лежала в низ головой

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года)

Может и опустился. Но у меня в эту беременность он «мигрирует» 😁 То ниже, то выше. Так что вряд ли это что-то значит

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Фиг знает , у меня он последнее время низко

Нравится Ответить