Александра
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Перетяжка уголка: цена 38 тыс vs 27 на Озоне, делаю сама

post image

Мама дорогая. Ко мне приходил замерщик на перетяжку уголка кухонного, насчитал 38000, я охуела и не выхуела обратно.

На озоне устраивающий меня по всем параметрам стоит 27 с доставкой.

На месте отказалась.

С каким же постным иблищем выходил от меня замерщик.

По телефону, к слову, мне сказали, что в среднем от 9 до 20 тыс. а тут раз и 38.

Посидела подумала, что для бешеной собаки 666 верст не крюк , и запланировала в длинной ПЕРЕспективе перетяжку своими силами.

Каждый раз исхожу из того поинта, что хуже, чем есть, я уже точно не сделаю 🤣🤣🤣

12

Лучший комментарий

zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

-А у вас бывало, что вы хотели сами, а получилась хуйня?

- У меня всегда получается. 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

yubaba
Аня·Мама сына (9 лет)

Я в свое время так же стулья на кухне за городом перетянула . Никто не верит, что сама) чехлы спинок еще и съемные на липучках.

Лекала сняла, раскроила и сшила на машинке

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына (9 лет)

@zvezdato, но я не сдаюсь, на выходных красила почтовый ящик, в планах реставрация лежаков и уличных стульев😁

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

@yubaba, эти люди 35+... Бегать еще гп начала ?

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына (9 лет)

@zvezdato, видимо нет 😂 не знаю что такое гп

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

Мы решили застеклить веранду.

Рассчитывали ну до 300 тыс. Приехали 3 замерщика. От 850 000 до 1 млн.750 тыщ.

Вот я охуела! На эти деньги можно построить дом блять!!!!! Дооооом!!!!!! И веранда у нас небольшая!!! Ваще нихуя себя

Это к вопросу, что кто как хочет так и дрочит видимо с ценообразованием)

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

@yubaba, серьезно!?!

😟

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына (9 лет)

@daisy_duck, да ( у нас стекло в пол и тут еще стоимость согласования с ук .

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

@yubaba, обалдеть! 🙀

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (9 лет)

Тоже планирую сама перетянуть 🙈

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама троих детей

Подруга купила степлер, ткань, и перетянула сама, получилось просто вау.

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (9 лет)

Перетянула сама кровать. Все вышло в 6 тыс,ещё и на стулья и табуретки хватило ткани.

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Класс!!

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Я обожаю пыщ пыщ мебельным степлером

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Норм всё.

Я 4 года пыталась отмыть диван и кресла, когда услышала, сколько будет стоить нормальная химчистка, собралась с силами и сама отмыла 🤣

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Рачительность и планирование бюджета на вончо, вончо толкает, а!

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@zvezdato, ага, мы с мужем аж офигели, что такое можем 🤣 если без работы останемся, с голоду не помрем, будем диваны мыть

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

-А у вас бывало, что вы хотели сами, а получилась хуйня?

- У меня всегда получается. 😂😂😂

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Мой стилек 🤣

Нравится Ответить
anna.molchanova
anna.molchanova·Мама троих детей

Практикую , потом психую, но не сдаюсь .

Нравится Ответить