
Мама дорогая. Ко мне приходил замерщик на перетяжку уголка кухонного, насчитал 38000, я охуела и не выхуела обратно.
На озоне устраивающий меня по всем параметрам стоит 27 с доставкой.
На месте отказалась.
С каким же постным иблищем выходил от меня замерщик.
По телефону, к слову, мне сказали, что в среднем от 9 до 20 тыс. а тут раз и 38.
Посидела подумала, что для бешеной собаки 666 верст не крюк , и запланировала в длинной ПЕРЕспективе перетяжку своими силами.
Каждый раз исхожу из того поинта, что хуже, чем есть, я уже точно не сделаю 🤣🤣🤣
Я в свое время так же стулья на кухне за городом перетянула . Никто не верит, что сама) чехлы спинок еще и съемные на липучках.
Лекала сняла, раскроила и сшила на машинке
@zvezdato, но я не сдаюсь, на выходных красила почтовый ящик, в планах реставрация лежаков и уличных стульев😁
Мы решили застеклить веранду.
Рассчитывали ну до 300 тыс. Приехали 3 замерщика. От 850 000 до 1 млн.750 тыщ.
Вот я охуела! На эти деньги можно построить дом блять!!!!! Дооооом!!!!!! И веранда у нас небольшая!!! Ваще нихуя себя
Это к вопросу, что кто как хочет так и дрочит видимо с ценообразованием)
@daisy_duck, да ( у нас стекло в пол и тут еще стоимость согласования с ук .
Подруга купила степлер, ткань, и перетянула сама, получилось просто вау.
Перетянула сама кровать. Все вышло в 6 тыс,ещё и на стулья и табуретки хватило ткани.
Норм всё.
Я 4 года пыталась отмыть диван и кресла, когда услышала, сколько будет стоить нормальная химчистка, собралась с силами и сама отмыла 🤣
Рачительность и планирование бюджета на вончо, вончо толкает, а!
@zvezdato, ага, мы с мужем аж офигели, что такое можем 🤣 если без работы останемся, с голоду не помрем, будем диваны мыть
-А у вас бывало, что вы хотели сами, а получилась хуйня?
- У меня всегда получается. 😂😂😂
-А у вас бывало, что вы хотели сами, а получилась хуйня?
- У меня всегда получается. 😂😂😂