Девочки вот реально обьясните мне тупой зачем продлевать срок хранения товара на авито и не забирать и молчать на сообщения. Ну вот правда зачем . Может это больные люди какие . Потом мне гемор еще идти за ним обратно .
Ох, сколько раз так было. Мне кажется нужны какие-то штрафные санкции за это, потому что у меня время- драгоценный ресурс! Если люди не ценят его, пусть компенсируют денежно.
Ох, сколько раз так было. Мне кажется нужны какие-то штрафные санкции за это, потому что у меня время- драгоценный ресурс! Если люди не ценят его, пусть компенсируют денежно.