Зачем продлевать товар на Avito и молчать?

Девочки вот реально обьясните мне тупой зачем продлевать срок хранения товара на авито и не забирать и молчать на сообщения. Ну вот правда зачем . Может это больные люди какие . Потом мне гемор еще идти за ним обратно .

1

Комментарии

eliseimom
Алеся·Мама сына (11 лет)

Ох, сколько раз так было. Мне кажется нужны какие-то штрафные санкции за это, потому что у меня время- драгоценный ресурс! Если люди не ценят его, пусть компенсируют денежно.

Нравится Ответить
s.milana.96
Sss·Мама сына (2 года)

Плюсую!!

Нравится Ответить