
Добрый день🍒)посоветуйте SOS,средства от комаров детям ?и чем мазать укусы (сын сильно расчесывает,до крови )
От комаров пользуемся рефтамид 3+ , кроме него ничего не помогало , что только не пробовали
После укусов гель москитол хорошо помогает , но я если мошки покусают сразу антигистаминное даю , у нас с дочкой на них сильная реакция , до отёка квинке
Нам лучше всего помогает обычный йод. Он быстрее и отек снимает. Обычно за пару дней. А, вот укусы мошек… Приходится фенистил еще пить.