Регина
maksimka_cccc
Регина·Мама дочки-младенца

Что делать со стеклянными баночками от детского питания?

Всем здравствуйте! Накопились стеклянные баночки от детского питания. Что вы с ними делаете? Выкидываете? Или может можно их куда-нибудь сдать?

Комментарии

anosound
Анна·Мама троих детей

На Авито выставляла бесплатно забирали

Нравится Ответить
maksimka_cccc
Регина·Мама дочки-младенца

Тоже подумала об этом. Спасибо

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Выкидывала

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я выкидывала

Нравится Ответить