leilalo
leilaloooo
leilalo·Мама троих детей

Алименты на себя до 3 лет: сколько процентов и как подать?

Всем приветик )

Девочки, кто в курсе 🙏

Собираюсь подать на алименты сразу. На содержание себя если подам , то примерно сколько процентов это начисляют ? Доче 10 месяцев же. Хочу еще на содержание себя до 3-х лет подать. В суд идти нужно или есть кто может помочь? Я оплачу )

Комментарии

nepodglyaduvay1234
Булочка с Корицей ·Мама троих детей

Где вы подали на развод, туда же вроде подать надо новый иск

Либо сразу с разводом в иске указать алименты

Нравится Ответить