Всем приветик )
Девочки, кто в курсе 🙏
Собираюсь подать на алименты сразу. На содержание себя если подам , то примерно сколько процентов это начисляют ? Доче 10 месяцев же. Хочу еще на содержание себя до 3-х лет подать. В суд идти нужно или есть кто может помочь? Я оплачу )
Где вы подали на развод, туда же вроде подать надо новый иск
Либо сразу с разводом в иске указать алименты