Девчата, расскажите, а как в бальнеолечебницу нашу получить путёвку? Анализы и за справкой к педиатру? Какой алгоритм, расскажите, пожалуйста. И нужна ли манту.
Идете к педиатру и говорите мне нужна путевка они дают вам ее печати ставите и все . Едите с этой путевкой и документами и ребенком там вас оформляют осматривают и расписывают план лечения и говорят с какого дня и во сколько все
На сайт бальнеолечебницы зайдите, там всё расписано. Если будут вопросы, позвоните, там дополнительно пошагово разжуют.