Любовь
lubakazan
Любовь

Беременность после онкологии щитовидной железы: опыт и советы

Страшно такое спрашивать. Девочки может у знакомых или у вас была онкология щитовидной железы.Через какое время разрешили беременеть? И как прошла? Я теперь еще и беременности боюсь🤦🏼‍♀️ что сбой какой нибудь пойдет и не дай бог будет опять😪

Комментарии

mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

У меня был папиллярный рак ЩЖ. Прошло уже 10 лет.

Первого ребенка родила через 6 лет, но можно было и раньше. Живу на эутироксе. Беременность легко совместима с отсутствием ЩЖ

Нравится Ответить
lubakazan

У меня медуллярный рак был. Удалили только половину щитовидки

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

@lubakazan, я вас понимаю, со мной сохранилась тревожность с тех времен. Но тут надо с этим работать.

Нравится Ответить