Страшно такое спрашивать. Девочки может у знакомых или у вас была онкология щитовидной железы.Через какое время разрешили беременеть? И как прошла? Я теперь еще и беременности боюсь🤦🏼♀️ что сбой какой нибудь пойдет и не дай бог будет опять😪
@lubakazan, я вас понимаю, со мной сохранилась тревожность с тех времен. Но тут надо с этим работать.
У меня был папиллярный рак ЩЖ. Прошло уже 10 лет.
Первого ребенка родила через 6 лет, но можно было и раньше. Живу на эутироксе. Беременность легко совместима с отсутствием ЩЖ