мне теперь интересно, есть тут кто залетал даже с установкой спирали? 🙂↔️
и его потом можно снимать в любое время? Когда мы захотим, например
я в обычную поликлинику иду, там есть гинеколог Вахидова Дженнет, она поставит
Асиля очень хвалила ее мне, она тоже у нее поставила
Я забеременела через 2 года после установки ,но беременность сохранить не получилось. Как положено пол года один раз ходила на узи,чтоб проверить. В тот день когда тест показал две полоски тоже ходила на узи. Спираль стояла правильно ,не сместилась😀
Есть тут девушка , у нее 2 погодок и третьего уже родила со спиралью
Но там вроде как на узи она не проверяла правильно установили ей или нет , ну врач не правильно установил
У меня стоит почти 8 мес Альхамдулиллах
Все по рекомендации врача делала , после установки с врачом были на узи , потом месяц па с резинками и потом опять узи
@saburay, ой
На счет этого я даже не спрашивала
Вытащили спираль или нет
Ты у кого поставила Сабурай ? Я на это ни как не решаюсь