Девочки Кто пользуется услугами нянь? Как к этому морально пришли и спокойно оставляете? Как на долго оставляете? Ну и рекомендации нянь, по своему опыту ❤️
После 1го декрета вышла на работу, сын постоянно болел, начальница меня постоянно гнобила за б/л. Вынудила взять няню... Искала через знакомых. Потом нашла на Авито с нашего двора, до сих общаемся , иногда оставляла с ней и мелкого.