Анна
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Как решиться нанять няню и оставлять ребёнка? Опыт мам

Девочки

Кто пользуется услугами нянь?

Как к этому морально пришли и спокойно оставляете?

Как на долго оставляете?

Ну и рекомендации нянь, по своему опыту ❤️

2

Комментарии

marina.lev.
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

После 1го декрета вышла на работу, сын постоянно болел, начальница меня постоянно гнобила за б/л. Вынудила взять няню... Искала через знакомых. Потом нашла на Авито с нашего двора, до сих общаемся , иногда оставляла с ней и мелкого.

Нравится Ответить