Тоня
tonya.kozlov
Тоня·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Можно ли оформить пособие по уходу через мужа, если он недавно устроился?

Девочки подскажите если муж только что устроился на работу официальная зарплата у него больше чем была у меня по уходу до 1,5 лет могу ли через него оформить? Стаж на этой работе получится всего 2-3 месяца

Комментарии

lm1990
lm1990·Мама троих детей

24-25 год смотрят, если в эти года не работал. Минималку будут оплачивать

Нравится Ответить
ottuna
Ottuna·Мама двоих (младенец)

В этом году этот год в расчет не берут буолуо ди, 2025-2024

Нравится Ответить