Sun
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Как подать заявление в первый класс: нужно ли писать в школе или заранее?

Девочки, сын идет в первый класс. Хочу пойти в школу и сдать документы. А заявление там надо писать или заранее нужно написать?

1

Комментарии

mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там

Нравится Ответить
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Спасибо💋

Нравится Ответить