
Да ну каааак собрать мочу этим девочкам😖🤯🤪 мочеприемник отклеивается как только намокает, я уже продела его через памперс🫣 Господи как хорошо было с мальчиками в этом плане🥹
девочки, дайте лайфхаки, я с ума сойду

Блюдо под жопку и все дела, всегда так собирала своим мелким, а этот способ подсказал педиатр в нашей поликлинике детской.
деваааааачки , ручку в водичку и они зачастую тут же писают
Я так караулила минут 40, отвернулась на секунду и все на пеленку.
Я психанула, выжила пеленку и сдала-идеальные результаты)
@krisss__, я аж орнула в слух и напугала беднягу в тарелке😂
Найдите мочеприемник именно для девочек. Есть для мальчиков есть для девочек. А есть универсальные. Зачастую в аптеки именно универсальные. У меня тоже по началу были проблемы. А с младшей нашла для довочек именно и все хорошо клеилось и ни чего не отклеивалось
С мужем поочереди носили на руках без подгузника со стаканчиком и пыталась поймать) получалось)
Мальчику сунул писюн туда и все, девочкам просто прилипить не получится?👀
Жду дочь и вот тоже интересно, как им собирать ее 🤭
@linka-plyt, тут прям до слез умиляет 🥹 такая красотка маленькая 😍
У меня почему-то не было с этим проблем особо.ложила дочу на одноразовую пеленочку голенькую гладила,пела песенки она тихоничко лежала и ничего не отклеивалось.единсивенное, я прям подгадывала,чтоб не задолго до мочеиспускания, сама контролила,чтоб не отклеивалось ничего.нюанс: мочеприемник надо хорошо между ягодичками зажать,иначе когда ребенок писяет лёжа,все бежит между ягодичек и вытекает через копчик и в пакетик этот не попадает.Надеюсь хоть чуток понятно написала,удачи💪
Либо в стерильную большую чашку пописять и перелить,но тут тоже надо подловить.
Мальчикам просто 2 секунды собрать мочу, я не понимаю как девочкам собирать😅 я помню ехали в тц, оживленная дорога, остановится негде, до тц еще ехать, а сын орет что хочет по маленькому, бабуля нашла пустую бутылку из под воды и я поняла как легко с мальчиками 😂
Я клала на пелёнку не впитывающей стороной, потом сливала с пелёнки в баночку. Но надо успеть края загнуть чтоб не утекло)
@polina.pronina.2001 ну это очень легко, ничего клеить не надо и колдовать, лежите сикаете, главное чтоб не убежало🤣
У меня с этими штуками все ок было, но у меня знакомая не могла собрать долго, я предложила взять пеленку и голопопить, так собрали
Позже уже трудновато было, минут за 20 будили, надевали эту хрень и ждали
С мальчиком тоже квест 😂 спала , держа руками через кроватку мочеприёмник, тк он отклеивался и яйца ещё не помещались, прости господи 🤣
Но я это сделала )))
мальчикам просто удобно, налепил мочеприемник на яйки и писюн и забыл, моча внутрь попадает. А у дочек отклеивается сразу и отваливается при намокании😖
Мне наоборот с девочками проще) писили в стеклянную тарелку для салата глубокую и потом переливала.
а я сыновьям просто подносила пробирку, стучала по писюну и готово😂
@linka-plyt, девочек держала на весу писить с рождения на тазик и ниче в стороны не льется, красота) с писюнами вечно струю ловить надо, в мочеприемрик ни разу не получалось еще собирать. Теперь на горшок ходит, уже проще
Можно попробовать утром в ванну включить воду и стоять со стаканчиком , нужны два взрослых)
@natslok15, однажды я пыталась собрать мочу у двухлетки 5 дней подряд. И не вышло. После этого они мне уже не казались дорогими)) Потому что с ними собрала за 3 минуты.
@novaya_zarya Моя двухлетка в горшок писиет 😄 вот в годик были трудности тоже ловили над тазиками и чашками
@natslok15, мне нужна была «чистая» моча для большого обследования почек. Из горшка не подходила. А когда в горшке что-то лежало для сбора, дочь не соглашалась, уже хитрая была((( В подгузник этот согласилась сразу.