Добрый день девочки) может кто сталкивался с такой ситуацией. Ребёнок в магазине, на улице просто убегает, не боится ничего. Говорю могут украсть, потому что далеко убегает, ей все равно. Может кто то подскажет какой то совет, не знаю как донести, что нельзя убегать от меня. Заранее спасибо 🌹
У меня такой же. Только ждать и ходить за руку. Вот сейчас вроде бы как пару месяцев стало получше, слушается
Уходить сразу домой и каждый раз проговаривать, будешь убегать, будем уходить домой
Есть браслеты по типу наручников