Алёна
alenakg
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Ребёнок убегает на улице: как объяснить, что нельзя отходить от мамы?

Добрый день девочки) может кто сталкивался с такой ситуацией. Ребёнок в магазине, на улице просто убегает, не боится ничего. Говорю могут украсть, потому что далеко убегает, ей все равно. Может кто то подскажет какой то совет, не знаю как донести, что нельзя убегать от меня. Заранее спасибо 🌹

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть браслеты по типу наручников

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня такой же. Только ждать и ходить за руку. Вот сейчас вроде бы как пару месяцев стало получше, слушается

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (5 лет)

За руку

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Уходить сразу домой и каждый раз проговаривать, будешь убегать, будем уходить домой

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

+++

Нравится Ответить