Девочки, кто ставил спираль, посоветуйте пожалуйста где сделать и какую лучше?
Я в поликлинике боюсь) Ставила и буду еще раз ставить у своего гинеколога в частном порядке, она же и узи делает и смотрит как стала.
Спираль Мирена.
Я только о Мирене слышала
В гос поликлинике гинеколог каждый прием предлагает установить ( естественно купить)) а сама она установит
Я уже неделю хожу с Миреной. Покупала в группе в тг.
Ставила на своей старой работе в платном кабинете. У меня аденомиоз, и ферритин ниже плинтуса, вот надеюсь, что месячные не будут такие обильные