Ирина
iramommy.
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Какую спираль лучше поставить и где? Советы мам

Девочки, кто ставил спираль, посоветуйте пожалуйста где сделать и какую лучше?

Комментарии

tarakashechka
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я уже неделю хожу с Миреной. Покупала в группе в тг.

Ставила на своей старой работе в платном кабинете. У меня аденомиоз, и ферритин ниже плинтуса, вот надеюсь, что месячные не будут такие обильные

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

Я в поликлинике боюсь) Ставила и буду еще раз ставить у своего гинеколога в частном порядке, она же и узи делает и смотрит как стала.

Спираль Мирена.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Я только о Мирене слышала

В гос поликлинике гинеколог каждый прием предлагает установить ( естественно купить)) а сама она установит

Нравится Ответить