Девчонки, может ли по истечении времени после родов болеть спина от эпидералки, а именно позвоночник в районе где застегивается бюст ?
Может у кого-то тоже была такая проблема к какому врачу обращались ? 😢
В этой области эпидуралку не колят
У меня было две ЭА и все прекрасно, болит только шейный отдел, еще с сыном начал-но я знаю причину, дети конечно
Да ,болела. Ныло все. Но с молочными делами об этом не думала , Сиси беспокоили сильно больше.
Еще ребёнку было 4 мес ,был мастит с температурой и прочее ,так вот тоже ныла спина очень.
Мне манульщик помог. В моём случае это слабые мышцы спины и нагрузка в виде беременности и ношения ребенка буквой зю были
Ещё как может, до сих пор болит после первых родов
Где застегивается бюстгальтер - не ставят ЭА. Это у вас связанно с беременностью и послеродовым ношением ребенка
Да, еще как болеть будет. У меня ближе к полу году стало легче. Но местами еще по баливает бывает 😩 к сожалению такое вот последствия после нее
Вряд ли это связано с эпидуралкой. У вас просто новая непривычная нагрузка появилась в виде ребенка, плюс во время беременности позвоночник страдает. Ортопед, невролог, массаж и упражнения на раскрытие грудного отдела вам в помощь.
У меня много лет периодически там болит, аж до слез, еще бывает немеет и потом как отходит покалывает, как бывает когда ногу отсидишь. Ходила к врачу, прохрустывал меня, ставил блокаду, но это просто снятие симптомов. Только работа с грудным отделом и дыханием помогли.