Татьяна
kravectatyana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Болит спина после эпидуральной анестезии: к какому врачу идти?

Девчонки, может ли по истечении времени после родов болеть спина от эпидералки, а именно позвоночник в районе где застегивается бюст ?

Может у кого-то тоже была такая проблема к какому врачу обращались ? 😢

Комментарии

maksimka_cccc
Регина·Мама дочки-младенца

Вряд ли это связано с эпидуралкой. У вас просто новая непривычная нагрузка появилась в виде ребенка, плюс во время беременности позвоночник страдает. Ортопед, невролог, массаж и упражнения на раскрытие грудного отдела вам в помощь.

У меня много лет периодически там болит, аж до слез, еще бывает немеет и потом как отходит покалывает, как бывает когда ногу отсидишь. Ходила к врачу, прохрустывал меня, ставил блокаду, но это просто снятие симптомов. Только работа с грудным отделом и дыханием помогли.

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

В этой области эпидуралку не колят

У меня было две ЭА и все прекрасно, болит только шейный отдел, еще с сыном начал-но я знаю причину, дети конечно

Нравится Ответить
dina_sad14
Dina·Мама двоих (младенец)

Да может

К неврологу вам

Нравится Ответить
viktosha417
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да ,болела. Ныло все. Но с молочными делами об этом не думала , Сиси беспокоили сильно больше.

Еще ребёнку было 4 мес ,был мастит с температурой и прочее ,так вот тоже ныла спина очень.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне манульщик помог. В моём случае это слабые мышцы спины и нагрузка в виде беременности и ношения ребенка буквой зю были

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ещё как может, до сих пор болит после первых родов

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Где застегивается бюстгальтер - не ставят ЭА. Это у вас связанно с беременностью и послеродовым ношением ребенка

Нравится Ответить
bleck__beast
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, еще как болеть будет. У меня ближе к полу году стало легче. Но местами еще по баливает бывает 😩 к сожалению такое вот последствия после нее

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Невролог, ортопед

Нравится Ответить