Н
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Какой VPN работает сегодня? И на компьютере лучше?

Девочки, на сегодняшний день хоть один впн работает? 😵‍💫

Очень нужен тг😵‍💫

И подскажите, пожалуйста, если его установить на комп, то лучше работает? Или тоже так же😬

Комментарии

vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

Мне нравится , тг инст и ютуб хорошо работают , и регистрация в нем без телеграмм )

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Второй год использую этот.

Не виснит, без рекламы.

Подключается моментом.

Поддержка всегда на связи.

Ссылка для подключения через сайт:

ссылка

По 142р в месяц получается 👌🏻

Тьфу-тьфу за столько времени никаких проблем.

Нравится Ответить
zvetnye_sny
Настасья·Мама дочки (7 лет)

У меня SpeedTop, единственный, который работает практически всегда.

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

ссылка

с обходом глушилок, Работает стабильно, (по ссылке получаете ключ и вставляете в приложение)

🎁 По моей ссылке получите бонус 100 ₽ на баланс при пополнении и 3 дня теста.

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (9 лет)

У меня бесплатный buck super работает уже год

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

Вот этот работает отлично, но он платный. Тарифы разные от 2,5 р в день. Регистрация через сайт, а не ТГ, что удобно нынешних условиях.

Нравится Ответить
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

Платный работает без нареканий cisvpn у меня

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А сколько оплачиваете?

Нравится Ответить
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

@nihitry, 89 рублей

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Платный вам в помощь ☀️

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А вы каким пользуетесь?

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@nihitry, 100₽ месяц - оплата за 2 месяца вперёд 🌺 если актуально скину контакт☀️

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

У меня дед, но у меня на айфоне другой регион

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А какой регион у вас? У меня вроде тоже я изменяла, на заграницу, но уже непомню🙈🙈🙈

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

@nihitry, Казахстан, у меня просто карта свекрови привязана, для подписок

Нравится Ответить