Добрый вечер👋 просвятите пожалуйста в теме частных садиков😅😅 Планирую осенью в частный сад отдать ребенка, что для этого нужно сделать? Для этого встают в очередь или по факту наличия места ылаллар, самим обзванивать дуу, медосмотр хаьан проходят игн
@a.g.., например,мы платим в частный садик 14т вместо 18т,это потому как мы в очереди в гос.саду
Если вы встаете в очереди в гос.садике,то будет льгота,ищете частный сад(если место есть приглашают на экскурсию) анализы мы прошли в фэмили клиник (за день) прошли где то за 6т по моему в позапрошлом году,медосмотр полный проходите за 3 дня до садика(т к там справка была действует только в течении 3х дней
Я когда то искала сад на лето дочке, в одном было так, что в марте встала в очередь, но она так и не пришла к лету. А в другом сразу взяли, подписали договор и все)
@cjkxdrubb, @a.g.. тоже в госуслугах втсаю в очередь?