ponyomom
·Мама дочки (2 года)

Как устроить ребенка в частный детский сад: пошаговая инструкция

Добрый вечер👋 просвятите пожалуйста в теме частных садиков😅😅 Планирую осенью в частный сад отдать ребенка, что для этого нужно сделать? Для этого встают в очередь или по факту наличия места ылаллар, самим обзванивать дуу, медосмотр хаьан проходят игн

Комментарии

ponyomom
·Мама дочки (2 года)

@cjkxdrubb, @a.g.. тоже в госуслугах втсаю в очередь?

Нравится Ответить
a.g..

@a.g.., например,мы платим в частный садик 14т вместо 18т,это потому как мы в очереди в гос.саду

Нравится Ответить
ponyomom
·Мама дочки (2 года)

@a.g.. да, есть

Нравится Ответить
ponyomom
·Мама дочки (2 года)

@a.g.. аааа поняла, спасибо

Нравится Ответить
a.g..

Если вы встаете в очереди в гос.садике,то будет льгота,ищете частный сад(если место есть приглашают на экскурсию) анализы мы прошли в фэмили клиник (за день) прошли где то за 6т по моему в позапрошлом году,медосмотр полный проходите за 3 дня до садика(т к там справка была действует только в течении 3х дней

Нравится Ответить
cjkxdrubb
Ю. ·Мама дочки (6 лет)

Я когда то искала сад на лето дочке, в одном было так, что в марте встала в очередь, но она так и не пришла к лету. А в другом сразу взяли, подписали договор и все)

Нравится Ответить
solovei19
Сара·Мама троих детей

Тоже интересуюсь садиками

Нравится Ответить