Надежда
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ребенок замирает и не реагирует: что делать?

Девочки у кого нибудь было что бы ребенок замирал ? Прям вот на несколько секунд, при этом не реагируя ни на что ? Ни на имя , ни на прикосновения.

Я у своей наблюдала это пару раз , но сегодня чет прям конкретно зависла , и начала медленно голову опускать . Муж испугался даже .

Щас были у педиатра , назначила пойти к неврологу и сделать неросоннограму , пока родничок еще приоткрыт.

А я вот начиталась всякой дичи , теперь на панике сижу 😢

Комментарии

katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Мой замирает когда писает)

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (4 года)

Требуйте ээг обязательно, чтобы исключить эпилепсию

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Замирает какое то время после сна или если перегул.

Тоже было подозрительно в возрасте 1,5 года, делали ЭЭГ, все норм.

Нравится Ответить